Пресс-Релизы RSS

НР создает Глобальное онлайн-сообщество поддержки пользователей

30 January, 2009, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1323 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремясь предоставлять своим пользователям непревзойденный опыт технической поддержки, НР объявляет о серии новых и обновленных программ, разработанных для того, чтобы помочь пользователям получить ответы на вопросы быстро и эффективно в онлайн-режиме.

Среди этих программ:

- Модернизированный глобальный форум онлайн поддержки (http://www.hp.com/support/consumer-forum), который дает возможность пользователям обмениваться советами и находками, а также получать ответы на вопросы о продуктах НР.

- Обновленный веб-сайт НР для клиентов (http://www.hp.com/support), на котором более 20 миллионов посетителей ежемесячно легко находят нужную им информацию.

- Бесплатные онлайн уроки (http://www.hp.com/go/freeclasses), которые помогают пользователям в различных ситуациях, например при переходе на ОС Windows Vista® или для безопасной настройки беспроводного офиса.

- Серия видео-роликов онлайн (http://www.hp.com/products/howtovideos) в которых даются советы и указания для различных случаев, от подсоединения двойных мониторов до настройки ТВ-тюнера.

 

Новые программы поддержки пользователей отображают изменения в способах обмена информацией и онлайн общения клиентов НР. "Эти программы отражают эволюцию поддержки пользователей, - считает Тара Банч, вице-президент НР по глобальной поддержке пользователей. - Предоставление средств, с помощью которых пользователи могут помочь друг другу через сообщество и получить лучшую поддержку онлайн способствует достижению нашей цели - улучшения удовлетворения клиентов во всем мире ".

 

 

Контактные данные:

 

Оксана Хоменко

+3 8 066 713 98 86

+3 8 044 201 10 95

[email protected]

 

Алина Тимошик-Сударикова

+3 8 067 407 36 24

+3 8 044 201 10 95

[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.