Пресс-Релизы RSS

Копания Stonesoft стала финалистом престижной премии SC Magazine

28 January, 2009, МоскваАгенство AG-Loyalty  | 1054 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Stonesoft сообщает о том, что  программно-аппаратный комплекс StoneGate SSL VPN, представляющий собой гибкое и безопасное решение для организации защищенного доступа к приложениям, информационным и сетевым ресурсам предприятия, назван финалистом конкурса SC Magazine Awards 2009 в категории «Выбор читателя» (Reader Trust Awards).


Москва, 28 января 2009 г. – Компания Stonesoft, инновационный разработчик в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса, сообщает о том, что  программно-аппаратный комплекс StoneGate SSL VPN, представляющий собой гибкое и безопасное решение для организации защищенного доступа к приложениям, информационным и сетевым ресурсам предприятия, назван финалистом конкурса SC Magazine Awards 2009 в категории «Выбор читателя» (Reader Trust Awards).

Этот ежегодный конкурс проводится международным журналом SC Magazine (www.scmagazine.com), признанным одним из наиболее авторитетных изданий, посвященных проблеме информационной безопасности, и выявляет наиболее эффективные решения для защиты от компьютерных угроз. Это позволяет пользователям лучше ориентироваться в многообразии предлагаемых продуктов и выбирать действительно надежную защиту, рекомендованную профессионалами.

Решение StoneGate SSL VPN было выбрано из более 600 представленных на конкурс продуктов от компаний-производителей и номинировалось в категории - "Выбор читателей" ("Reader Trust Awards"). Продукты и услуги, выдвинутые на соискание этой награды, проходят открытое голосование читательской аудитории и многоуровневый отбор со стороны судейской коллегии. По этой причине данная категория считается наиболее престижной, отражающей реальные предпочтения пользователей со всего мира.

«Решение StoneGate SSL VPN выбрано нашими читателями, как наиболее гибкое, безопасное и надежное. Безопасность - ключевая проблема всех предприятий во всем мире. Наши читатели признают, что такие компании как Stonesoft помогают им справиться со своими проблемами безопасности», - сказала главный редактор журнала Illena Armstrong SC.

"Мы горды тем, что стали финалистами этой престижной премии, - сказал Paul Johnson, президент Stonesoft Inc. – Но эта честь накладывает на нас определенные обязательства перед нашими клиентами по обеспечению их инновационными решениями, которые и впредь будут упрощать управление безопасностью сети, невзирая на сложность инфраструктуры. Сегодня  StoneGate SSL VPN является идеальным решением для предоставления сотрудникам, заказчикам и партнерам защищенного и контролируемого удаленного доступа к информационным ресурсам предприятия».

О победителях конкурса этого года будет объявлено на праздничном обеде и церемонии вознаграждения, которая состоится в Сан-Франциско 21 апреля 2009.

 

О корпорации StoneSoft:

Stonesoft Corporation (NASDAQ OMX: SFT1V) является разработчиком инновационных решений в сфере обеспечения сетевой безопасности. Заказчиками StoneSoft являются предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, нуждающиеся в построении отказоустойчивых защищенных распределенных сетей.

Комплекс решения по сетевой безопасности StoneGate™ - VPN, IPS, SSL VPN с централизованной и унифицированной системой управления имеет низкую конечную стоимость владения TCO, оптимальное соотношение цена/качество и высокий экономический показатель возврата инвестиций ROI.

Система управления StoneGate Management Center организовывает централизованное управление StoneGate Firewall, IPS и SSL VPN. Решение по защите сети, включающее в себя устройства StoneGate Firewall и StoneGate IPS, предоставляет интеллектуальную защиту сети, а SSL VPN позволяет организовать удаленный защищенный доступ к сети предприятия для удаленных и мобильных пользователей.

Корпорация Stonesoft основана в 1990 году, штаб-квартира находится в городе Хельсинки, Финляндия.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании Stonesoft: www.stonesoft.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.