Пресс-Релизы RSS

Беспроводная сигнализация по цене проводной

28 January, 2009, КиевООО Улучшенный аккаунт | 2970 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Спрос на беспроводные охранные сигнализации в последнее время резко возрос. Эксперты объясняют данный факт тем, что в связи с ухудшением криминогенной обстановки в Украине, граждане начали чаще думать о безопасности ценностей, которые они хранят дома.

Беспроводная сигнализация для дома - устройство неоднозначное и имеет как свои плюсы так и минусы. Среди неоспоримых плюсов - щадящий дизайн интерьера монтаж. Установка беспроводных датчиков не требует протяжки проводов, а соответственно ремонт в вашем доме остается невредимым. Основным же минусом считается цена. Беспроводные охранные сигнализации, как правило, в разы дороже проводных. Подобная ситуация на рынке существовала до появления беспроводных gsm сигнализаций ТМ "Страж". К примеру, комплект беспроводной охранно-пожарной сигнализации "Страж MULTIZONE" стоит всего $320. За такие деньги на украинском рынке можно купить лишь проводное охранное решение. Примечательно, что стоимость дополнительных беспроводных датчиков для сигнализации "Страж" не превышает стоимость некоторых проводных датчиков на украинском рынке. При этом качество беспроводной сигнализации не приходиться ставить под сомнение – охранная система «Страж» признана профессионалами отрасли и имеет как международные сертификаты, так и сертификаты УкрСЕПРО.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.