Пресс-Релизы RSS

Общественный фонд поддержки культуры и развития современного искусства проводит пресс-конференцию на тему «Московский Международный фестиваль искусств «Традиции и современность». Спецпроекты III фестиваля»

27 January, 2009, Москва  | 2069 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 января 2009 года в 13.00 часов в Пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» по адресу : г. Москва, ул. 1-Тверская-Ямская, 2, стр.1,2 Московский Общественный фонд поддержки культуры и развития современного искусства проводит пресс -конференцию на тему «Московский Международный фестиваль искусств «Традиции и современность». Спецпроекты III фестиваля»

Конференция посвящена подготовке к III Московскому Международному фестивалю искусств  «Традиции и современность», открытие которого состоится 18 июня 2009г в Центральном Выставочном Зале «Манеж», а завершиться  торжественной церемонией награждения бронзовой статуэткой «Вера» в 8 направлениях искусства по 28 номинациям 24 июня 2009г.

Проведение Фестиваля является одним из наиболее ярких ежегодных событий культурной жизни  России и в очередной раз собирает в Москве практически все формы и художественные направления, объединяя их в одном выставочном пространстве.

Цель фестиваля - не только открытие новых имен в искусстве и сохранение культурного наследия, но и развитие культурного диалога между нациями и странами.

В фестивале как всегда  примут участие лучшие живописцы, скульпторы, фотографы, графики, мастера прикладного искусства и галереи как из зарубежных стран, так и представители ряда регионов , автономных республик России и стран СНГ.

В программе фестиваля в этом году уделено особое внимание различным спец. проектам, в том числе и социальной направленности. О них и будет подробно рассказано на пресс-конференции.

Среди почетных членов жюри фестиваля в этом году французский Кутюрье Пьер Карден. Один из дней фестиваля будет посвящен его творчеству, неподражаемый маэстро проведет мастер класс в стенах «Манежа», позволит зрителю насладиться своими работами  не только как модельер , но и как  художник.

Участники  конференции :

1. Тягунов Александр Александрович - Первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по культуре;

2. Бобровский Юрий Витольдович - Заместитель начальника Управления координации деятельности комплекса социальной сферы г. Москвы

3. Митрофанова Элеонора Валентиновна - Руководитель Российского центра международного научного и культурного сотрудничества при   МИД РФ;

4. Салахов Таир Теймурович - вице -президент Российской Академии Художеств

5. Антонова Ирина Александровна - директор ГМИИ им.А.С.Пушкина

6. Руднев Юрий Николаевич - Начальник отдела культуры и массовых мероприятий Правительства Москвы.

7. Мадам де Буард Галина - представитель Пьера Кардена в Москве, глава московского «Maxims club";

8. Новгородский Андрей Валерьевич - Президент национальной ассоциации судовладельцев

9. Киселева Вера Николаевна- Президент  Московского Общественного Фонда поддержки культуры и развития современного искусства;

Контактная информация для аккредитации журналистов :

г.Москва, ул. Б.Бронная, д.23, стр.1,  офис 211 .

Тел. +7/495/740-40-71 , +7/495/225-44-91

Контактные лица: Сергеева Ирина, Новгородова Наталия.

 

Срок аккредитации : до 28 января 2009г. до 18.00

 




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.