Пресс-Релизы RSS

SystemGroup предлагает своим партнерам новые условия сотрудничества

27 January, 2009, КиевSystemGroup  | 1190 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SystemGroup Украина первой в отрасли отреагировала на негативные последствия текущей экономической ситуации и, следуя принципам долгосрочных партнерских отношений, разработала и предложила своим партнерам Программу поддержки партнерского бизнеса.


Программа стала приложением к действующей Программе авторизации*, по которой на сегодняшний день работают 40 компаний.

Программа поддержки - это комплекс стабилизационных действий, направленных на поддержание планов по развитию дистрибуторской сети в регионах Украины в 2009 году. Разработанная Программа поможет авторизированным партнерам SystemGroup развивать свой бизнес, используя полный набор инструментария которым владеет SystemGroup и своевременно ориентироваться на региональных рынках, диверсифицируя свои направления деятельности для более полного охвата регионов и отработки клиентской базы. Кроме того, SystemGroup предлагает дополнительные возможности в плане разработки товарной матрицы индивидуально для каждого партнера SystemGroup.

Программа поддержки предлагает партнерам стратегический консалтинг со стороны ТОР-менеджмента, обучающие программы для персонала партнеров в регионах, бесплатное предоставление маркетинговых исследований и аналитики и т.д. Специальные финансовые условия, которые прописаны в Программе, дают возможность партнерам получать дополнительные скидки на различные группы товаров, использовать лизинговые схемы. По итогам каждого месяца SystemGroup будет определять лидера месяца по выполнению планов, которому будет предоставлять для дальнейшей работы базы данных перспективных клиентов.

«Разработанная нами Программа направлена, в первую очередь, на оптимизацию работы наших партнеров. Программа дает больше возможностей по применению льготных вариантов ценообразования. Мы понимаем, что в текущей ситуации, необходимо предоставлять больше услуг конечным клиентам, - рассказывает Василий Сеньковский, директор Департамента дистрибуции, SystemGroup Украина. - Мы говорим о комплексных программах, которые направлены на наших клиентов и на клиентов наших партнеров мы готовы предоставить ряд дополнительных услуг, которые мы отобразили в этой программе. Считаем, что это поможет партнеру быть более эффективным, а их клиентам выбирать именно наших партнеров».

Полная версия Программы поддержки партнерского бизнеса размещена на партнерской зоне сайта SystemGroup http://www.systemgroup.com.ua.

СПРАВКА
*Программа авторизации была разработана SystemGroup в 2003 году, действует в рамках Национальной Программы Партнерства. Партнеры имеют ряд преимуществ перед другими игроками рынка и работают с SystemGroup в статусах Дистрибутор и/или Интегратор, Дилер.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.