Пресс-Релизы RSS

Отделения Банка "АРМА" в Ровно и Ивано-Франковске празднуют свой День рождения вместе с клиентами!

23 January, 2009, КиевOOO Коммерческий Банк "АРМА"  | 1156 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже год успешно функционируют Региональные управления Банка «АРМА» в городах Ровно и Ивано-Франковск.


 

«За этот год мы уверенно заняли свою нишу на банковском рынке региона и приобрели много постоянных клиентов. В основном, нас уважают за стабильность, ориентированность на индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно, выгодные условия, которые предлагает Банк», - говорит Лилия Бегей, Начальник Ивано-Франковского Регионального управления ООО КБ «АРМА».

День рождения отделения - это приятное событие, радость которого Банк «АРМА» всегда рад разделить со своими клиентами. Поэтому в честь праздника Банк проводит уникальную акцию:

С 19 января по 13 февраля 2009 года каждый вкладчик получает дополнительные 0,2% к любому вкладу и плюс - приятный сюрприз!

Акция действует в отделениях-юбилярах (г. Ровно и г. Ивано-Франковск).

Празднуйте День рождения с Банком «АРМА»!

 

Справка

Банк образован в мае 2003 года (Общество с ограниченной ответственностью) и зарегистрирован Национальным банком Украины 14 октября 2003 года, регистрационный №287. Коммерческий банк "АРМА" является действительным членом Ассоциации Украинских Банков (АУБ), Украинского кредитно-банковского союза (Киевского банковского союза), Ассоциации Ювелиров Украины, Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЕП), участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, профессиональным участником фондового рынка - членом Ассоциации «Первая фондовая торговая система» (ПФТС). Банк "АРМА" постоянно занимает ведущие позиции в рейтинге участников Фондовой биржи ПФТС.

Финансовые показатели банка «АРМА» на 01.01.2009 г.:

Чистые активы составляют - 689 316 770,93  грн.
Капитал - 90 070 949,29 грн.
Кредитно-инвестиционный портфель - 456 954 170,96 грн.
Депозиты физических лиц - 236 312 747,67 грн.
Депозиты юридических лиц - 78 235 047,60 грн.
Финансовый результат банка составил -  4 364 258,81  грн.

Пресс-служба

044-251-11-51

www.arma-bank.сom.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.