Пресс-Релизы RSS

REAL O получили золото

16 January, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1828 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сейчас Регина в "плену" местной прессы, но уже через пару дней она вернется в Киев.


Во время каникул обворожительная участница группы стала обладательницей престижной награды.

 

     Одесса-мама встретила свою дочь Регину не просто аплодисментами, автографами и комплиментами, а вручением престижной премии -"Золотая надежда Одессы". Ее учредитель - Фонд возрождения Одессы ежегодно вручает премии самым отличившимся женщинам и девушкам года. Таким образом успешный старт музыкальной карьеры Регины не остался незамеченным родным городом.

     Символическим стало для Регины число 15. Церемония награждения, проходившая в здании Русского театра, состоялась 15 января и была юбилейной - 15-ой по счету! Солистке группы REAL O была вручена именная стипендия на 2009-ый год, которая ежемесячно будет начисляться на банковскую карточку красавицы. Помимо сертификата и подарочного значка, Регина получила медицинскую страховку на год от одного из медицинских центров Одессы.

     На церемонию награждения премии, где присутствовал весь городской бомонд, Регина пришла в экстравагантном оранжевом фраке и черной шляпе с полями. На сцене она блеснула сперва вокалом, а потом неплохим знанием современной литературы. Публике в зале Регина показала инсценированный рассказ М. М. Зощенко.

     Приехать в Одессу и поддержать коллегу, к сожалению, не успели остальные участницы REAL O - Елена Виноградова, Лина Мицуки и Алиса Тарабарова. У всех артистов продюсерского центра Натальи Могилевской сейчас каникулы и девушки находятся в разных городах. Моральную поддержку Регине оказывали брат Кирил, близкая подруга Ирина, а также педагог по актерскому мастерству Надежда Хохлова.

     Сейчас Регина в "плену" местной прессы, но уже через пару дней она вернется в Киев, чтобы готовиться к предстоящим концертам.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.