Пресс-Релизы RSS

ОАО «Луцк Фудз» устанавливает новые рекорды

14 January, 2009, ЛуцкОАО "Луцк Фудз"  | 1736 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ОАО «Луцк Фудз», один из лидеров соусного рынка Украины, подвела итоги своей работы за 2008 год. Проанализировав объемы реализованной продукции, аналитики предприятия зафиксировали новый рекорд за всю историю компании.

 12 января руководство предприятия сообщило о новых достижениях ОАО «Луцк Фудз». За 2008 год компания реализовала продукции у денежном выражении на 40% больше чем в предыдущем году, а в натуральном - на 10%. Это свидетельствует о постоянном росте спроса на продукцию известных украинских торговых марок «Руна», «Ридный Край» и «Джерело здоровья».

Успехи ОАО «Луцк Фудз» являются закономерными, ведь соответствующие мероприятия по усовершенствованию контроля качества продукции, модернизации производственных мощностей, реформирования корпоративной системы бизнес-процессов и выпуск новых видов продукции, а именно соусов «Сацебели», «Ткемали», «Лечо», приправы «Аджика по-домашнему», майонезов «Салатный», «Провансаль классический», «Европейский премиум» и кетчупов «Нежный», «Шашлычный», «Острый» позволили компании получить расположение и интерес со стороны потребителей Украины, - сообщила Галина Новосад, главный маркетолог ОАО «Луцк Фудз».

Руководитель департамента маркетинговых исследований Кузьма Марина прогнозирует последующий рост объемов реализации продукции предприятия: «Результаты работы ОАО «Луцк Фудз» доказывают, что компания двигается в правильном направлении, а внедрение новейших стандартов контроля сырья, качество продукции и удачно проведённые маркетинговые мероприятия, позволяют рассчитывать на увеличение прибыли как предприятия, так и наших партнеров. Благодаря проведенным маркетинговым исследованиям удалось выучить вкусовые предпочтения украинского потребителя и предложить ему новые оригинальные продукты». 

ОАО «Луцк Фудз» - известный украинский производитель бакалейной продукции, передовое предприятие, которое активно развивается. Специализируется на производстве высококачественных продуктов питания, а именно: томатных соусов, паст, аджики, горчицы, кетчупа, майонеза, натуральных и столовых уксусов и минеральных вод. Ассортиментная линейка продукции предприятия насчитывает больше чем 40 видов. В арсенале предприятия такие торговые марки: «Руна», «Ридный Край» и «Джерело здоровья».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.