Пресс-Релизы RSS

Тысячи пользователей CRM-системы salesforce.com перешли на NetSuite

12 January, 2009, МоскваiGate, Ltd.  | 1963 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NetSuite, Inc., ведущий поставщик решений «по требованию», объявила о том, что тысячи пользователей salesforce.com перешли на NetSuite. Этот впечатляющий список компаний, занимающихся различными видами бизнеса, включает такие имена, как Olympus NDT, Learning.com, Briefing.com, Superheat FGH Services, Inc., Turing SMI, Hyperia и многие другие. Из-за ограниченной функциональности продукта, включая отсутствие ключевых для бизнеса функций – финансового учета и другой бэк-офисной функциональности – пользователи перешли на NetSuite CRM+, подчеркивая факт, что компаниям требуется больше, чем просто CRM. На сегодняшний день сотни компаний перешли с salesforce.com, чтобы воспользоваться преимуществами снижения общей стоимости владения и повышения эффективности, предлагаемыми единой системой NetSuite для автоматизации CRM, ERP и электронной коммерции. Более подробную информацию о перешедших клиентах вы можете получить на странице www.igate.ru/salesforce-com.

«Мы перешли на NetSuite, так как в salesforce.com отсутствовала дополнительная функциональность, предлагаемая NetSuite, включая управление заказами»

Основная причина перехода компаний с salesforce.com на NetSuite кроется в той мощи, которую предлагает единая система NetSuite. Ниже перечислены некоторые из клиентов, которые перешли на NetSuite:

  • Olympus NDT – «Мы перешли на NetSuite, так как в salesforce.com отсутствовала дополнительная функциональность, предлагаемая NetSuite, включая управление заказами», - говорит Фабрик Канкр, главный операционный директор американского подразделения компании Olympus NDT (www.olympusndt.com). Подразделение занимается производством и продажей испытательного оборудования. «Постепенно системой NetSuite стали пользоваться более 100 наших коммерческих представителей. Мы можем создавать коммерческие предложения и заказы на продажу, а также составлять прогнозы по продукту – система salesforce.com делать этого не позволяла. Мы неуклонно используем все больше и больше функций NetSuite, планируем использовать еще больше расширенных функций CRM+, а также перевести на NetSuite наши зарубежные офисы».
  • Learning.com - «NetSuite – это «одна система», чего не предлагала и не предложит salesforce.com», - говорит Дуглас Стейн, вице-президент по развитию и технологиям компании Learning.com (www.learning.com), пионера в дистанционном обучении через Интернет. «Она более функциональна и покрывает все – от генерации потенциальных клиентов до ежемесячной финансовой отчетности. И мы получаем всю дополнительную функциональность практически за те же деньги, которые мы платили за salesforce.com».
  • Briefing.com – «Конечно же, единовременный переход на NetSuite предпочтительней, но мы перешли на NetSuite в два этапа», - говорит Брэд Бейдер, финансовый директор компании Briefing.com (www.briefing.com), предоставляющей услуги по анализу фондового рынка через Интернет. «Год назад наша компания купила систему salesforce.com вопреки моим рекомендациям. Я видел, что NetSuite является интегрированным решением, поэтому я начал использовать эту систему для ведения бухгалтерии, и это было здорово. Как только я убедил наше руководство, что нам надо использовать NetSuite, мы сразу же полностью перешли на эту систему».
  • Turing SMI (Великобритания) – «Наш переход с salesforce.com на NetSuite был продиктован необходимостью полной автоматизации бизнеса, включая автоматизацию продаж, финансовый учет, маркетинг и работу с персоналом», - говорит Доминик Аншутс, исполнительный директор английской компании Turing SMI (www.turingsmi.com), глобального поставщика решений по управлению услугами BMC. «С NetSuite мы достигли поставленных целей».
  • WebHost Automation Limited (Великобритания) – «Изначально наш поиск CRM-решения «по требованию» привел нас к salesforce.com, и мы использовали эту систему около полугода, пока не поняли, что нам нужно больше – нам была необходима интеграция с системой выставления счетов», - говорит Марк Холл, основатель и главный операционный директор английской компании WebHost Automation Limited (www.webhostautomation.com). «Затем мы узнали про систему NetSuite, которая предлагала все, что нам было нужно. Сейчас мы используем NetSuite для выставления счетов, управления взаимоотношениями с клиентами и продажами. Наличие всего необходимого в одной системе является огромным преимуществом для нас».
  • Hyperia Ltd (Нигерия) – «Одной из причин, почему мы перешли на NetSuite, состояла в том, что salesforce.com – это только CRM-система, а нам была нужна система уровня ERP», - говорит Сандип Джейасвал, исполнительный директор нигерийской телекоммуникационной компании Hyperia Ltd, являющейся частью группы CIS. «Мы также вели две базы данных, а это огромная проблема. Наличие всего необходимого в одной системе намного упростило нашу работу».
  • Service Point – «Мы искали единое решение для управления продажами и маркетингом, а также для финансового учета», - говорит Том Ламберт, президент компании Service Point (www.srvcpoint.com), занимающейся обслуживанием зданий и сооружений. «Мне не хотелось использовать различные системы и оплачивать все, что связано с их поддержкой и интеграцией. Я работал с salesforce.com в течение года в нашей компании, а также перед этим я пользовался этой системой также в течение года».
  • Superheat FGH Services, Inc. – «Причиной номер один, почему мы перешли с salesforce.com на NetSuite, была интеграция», - говорит Шари Фаррел, вице-президент канадской компании Superheat FGH Services, Inc. (www.superheatfgh.com), занимающейся предоставлением услуг по термической обработке. «С NetSuite мы имеем все в одной системе. Мы обучаем в одной системе. Мы выполняем все в одной системе. Для нас это намного лучше».
  • Sunlight Saunas – «Мы попробовали работать с salesforce.com, но не смогли настроить ее в соответствии с требованиями нашей команды по продажам», - говорит Аарон Зак, главный исполнительный директор компании Sunlight Saunas (www.sunlightsaunas.com), поставщика роскошных саун для частных клиентов. «Наши коммерческие представители жаловались, что не могут легко просматривать комментарии, и все находится на разных экранных формах. По существу, система была недостаточно удобна для пользователей. С NetSuite мы имеем дружественную систему, объединяющую фронт и бэк-офис».
  • TargetX – «Мы искали систему, которая позволила бы интегрировать наш бэк-офис с автоматизацией продаж, но salesforce.com не могла сделать это для нас», - говорит Брайен Найлс из компании TargetX (www.targetx.com), занимающейся поставкой интерактивных маркетинговых решений для колледжей и университетов. «С тех пор как мы перешли на NetSuite, все у нас – в одном месте».
  • Green Suites International – «Решение NetSuite позволило нам интегрировать данные по продажам и финансовому учету с данными по клиентам, что позволило более эффективно работать с записями и минимизировать ввод дублирующей информации», - говорит Синди Риггл из компании Green Suites International (www.greensuites.com), ведущего поставщика экологических продуктов и программ для гостиничной индустрии. «Здесь - все в одном».
  • Assemble Connect, Inc. – «Мы использовали salesforce.com в течение двух лет, и она была ужасна в части CRM. Для управления нашей небольшой компанией нам требовалась также система QuickBooks для ведения учета и другое программное обеспечение», - говорит Эрик Вендт, президент компании Assemble Connect, Inc. (www.assembleconnect.com), являющейся оптовым дистрибьютором производимых на заказ продуктов. «Специалисты компании Salesforce.com сказали, что мы сможем получить необходимую функциональность, интегрировав систему с системами других поставщиков, но мы предпочли систему, которая предоставляет все, что нам необходимо. Поэтому мы перешли на NetSuite».

В России и СНГ ERP (www.igate.ru/erp) и CRM (www.igate.ru/crm) решения NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. (www.igate.ru), являющаяся авторизованным партнером компании NetSuite, Inc.




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.