Пресс-Релизы RSS

Завершен прием работ на Второй Всеукраинский конкурс детского творчества

30 December, 2008, Киев"Радость детства - свободные движения"  | 1865 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Прием работ на Второй Всеукраинский конкурс детского творчества «Моя профессия» завершено. Мероприятие проходит в рамках программы «Радость детства - свободные движения» - совместного проекта МБФ «Украина 3000» и компании «ТНК-ВР Коммерс».

«15 декабря закончился прием работ на Второй Всеукраинский конкурс детского творчества «Моя профессия», - отметила руководитель проекта «Радость детства - свободные движения» Александра Миколишин. - Мы получили работы от более чем 200 авторов из 24 областей Украины и АР Крым. В начале 2009 года, во второй половине января будет проведено заседание Экспертного совета и избраны победители нынешнего конкурса. В феврале мы планируем наградить победителей и провести выставку работ участников, чтобы каждый желающий мог увидеть результаты творчества невероятно талантливых «особенных» детей».

«Я работаю в этом направлении уже второй год и хочу подчеркнуть, что качество работ, присланных на нынешний конкурс, является очень высоким, - отметила эксперт программы, Ольга Кваша, - Приятно осознавать, что такими проектами мы можем помогать развить талант детей с диагнозом ДЦП, предоставить им возможность проявить свою индивидуальность, лучше познать себя. Ведь каждый ребенок одарен, главное - помочь ему найти себя».

Цель конкурса -  привлечь внимание общественности к талантливым детям с диагнозом ДЦП. Всех участников ожидают дипломы и поощрительные подарки за участие в конкурсе, а победители получат ценные призы от фонда «Украина 3000» и компании «ТНК-ВР Коммерс». В этом году в конкурсе принимали участие дети, которые имеют диагноз ДЦП, в возрасте от 6 до 18 лет. Участники присылали исключительно индивидуальные работы, на тему «Моя профессия» - рисунки, выполненные красками, карандашами, фломастерами, поделки, поэтические произведения и прозу.

Напоминаем, что программа «Радость детства - свободные движения» ежегодно проводит конкурс детского творчества. В прошлом году конкурс на тему «Моя мечта» охватил все области Украины и АР Крым. В нем приняли участие свыше 230 авторов художественных и литературных работ, которые поразили членов жюри яркостью и оригинальностью творческих замыслов их авторов. 

Справка:  «Радость детства - свободные движения» - это не государственный не прибыльный проект, который создан Международным благотворительным фондом «Украина 3000» и компанией «ТНК-ВР Коммерс». Цель проекта -  обеспечение современной медицинской, диагностической и реабилитационной помощью детей с органическими поражениями центральной нервной системы. Одна из инициатив программы - ежегодный конкурс среди лечебно-реабилитационных учреждений, которые предоставляют услуги детям с диагнозом ДЦП. В рамках конкурса реабилитационные центры получают финансовую помощь, которая направляется на совершенствование их реабилитационной базы и улучшение материально-технического обеспечения. Также в рамках программы дети с ДЦП из разных регионов Украины получают возможность пройти курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавец. На 17 сентября 2008 года такой курс прошли 1 230 детей с разными формами ДЦП, из них в 2008 году - 455. Также ежегодно проходят конкурсы детского творчество.

 

За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь
в службу информационной поддержки программы
«Радость детства - свободные движения»:
Анна Негуляева,
Дарья Лилина
Тел. (044) 494-0868
e-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.