Пресс-Релизы RSS

Представители Siterost рассказали об особенностях сервиса

16 August, 2021, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 79 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Проверить отзывы о различных сервисах для веб-мастеров теперь можно на одном сайте.

Коротко о проекте

SiteRost.net составляет рейтинг инструментов для веб-мастеров, используя отзывы специалистов, имеющих опыт работы с различными сервисами. В рейтинге представлены проверенные хостинги, биржи контента, биржи фриланса и другие сопутствующие веб-сервисы, в том числе рекламные, такие как тизерные и баннерные сети, партнёрские программы, системы для продвижения и аналитики, CPA-сети. 


Цель Siterost — защита пользователей от сотрудничества с недобросовестными платформами. Для этого на сайте регулярно публикуются реальные отзывы веб-мастеров из разных сфер. Исходя из соотношения положительных и отрицательных отзывов, а также их популярности среди пользователей, сервисы получают свои места в рейтинге, что существенно облегчает поиск достойных партнеров для работы. 

Удобный и быстрый поиск

Чтобы пользователю было проще найти проверенный сервис для выполнения задач своего бизнеса, все сервисы на сайте разделены на категории:

  • Хостинги. В эту категорию входят все платформы, предоставляющие бесплатные и платные хостинги, VPS/VDS хостинги, игровые хостинги и выделенные сервера.
  • Партнёрки. Объединяет категории CPA сети, Push трафик и тизерные сети.
  • SEO/SMM. Категория с рейтингом лучших сервисов для продвижения сайтов и соцсетей.

В каждой категории представлены сотни сервисов, к каждому есть короткое описание, оценка пользователей и перечень реальных отзывов. Простая система позволяет быстро находить лучшие проверенные сервисы, без затрат времени на самостоятельный поиск и чтение рандомных комментариев в интернете.

Аудитория Siterost 

За более чем 10 лет существования сервис собрал вокруг себя впечатляющее профессиональное комьюнити, состоящее из тысяч SEO-оптимизаторов, SMM-щиков, арбитражников, владельцев и менеджеров всевозможных партнерских программ и хостингов, веб-мастеров и работников интернет-бизнеса.

Помимо рейтинга на сайте регулярно публикуются полезные для сообщества статьи на профессиональную тематику, интересные кейсы, пошаговые инструкции и актуальные пресс-релизы. Пользователи ценят сервис за постоянное развитие, регулярное обновление и модерацию рейтингов, актуальность публикуемой информации и удобство, доступное каждому работнику сферы.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.