Пресс-Релизы RSS

Конференция CyberSpring 2019 — бизнесу об интернет-маркетинге

27 February, 2019, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 96 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Конференция заинтересует всех, кто хочет привлечь клиентов из интернета: владельцев интернет-магазинов, онлайн- и офлайн-бизнеса, маркетологов, фрилансеров и стартаперов.

22 мая 2019 года в рамках выставки технологий, услуг, инноваций для интернет-торговли ECOM EXPO'19 в КВЦ «Сокольники» пройдет конференция CyberSpring 2019.

Среди спикеров Евгений Костин (PromoPult), Николай Харин (Zvonobot.ru, P1sms.ru), Александр Серебряков (TextBack.ru), Дмитрий Жохов (Click.ru), Степан Зайцев (ZV.digital) и др. Всего — 7 докладчиков. Все спикеры — владельцы или менеджеры успешного онлайн-бизнеса. Поэтому доклады максимально наполнены практическим смыслом. Говорить будут о поисковом продвижении (SEO), контекстной рекламе, рекламе в социальных сетях, чат-ботах, мессенджер-маркетинге и аналитике. Особое внимание уделено инструментам и способам автоматизации маркетинговых и рекламных процессов.

Общее количество участников: 150 (в зале) + неограниченное количество онлайн.

Сразу после конференции в 18:00 состоится розыгрыш призов на стенде PromoPult.

Не упустите шанс побывать на ECOM EXPO'19 и прокачаться в интернет-маркетинге!

Регистрация и подробная программа.

Нашим пользователям мы дарим дополнительный бонус — скидку 10% по промокоду b2blogger на любой интенсивный курс в обучающем центре CyberMarketing.

 

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.