Пресс-Релизы RSS

UNIPUMP представляет новые фекальные насосы в серии FEKAMAX

27 November, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 145 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Состоялось большое обновление в серии фекальных насосов UNIPUMP FEKAMAX.

Компания UNIPUMP представила большое обновление в серии фекальных насосов UNIPUMP FEKAMAX. Фекальные погружные насосы серии FEKAMAX с режущим рабочим колесом и специальной режущей пластиной предназначены для откачивания из различных резервуаров, колодцев, шахт, котлованов, цистерн, емкостей, сборников, коллекторов и отстойников, туннелей, каналов, подземных многоярусных гаражей и парковок. Эти насосы откачивают:

  • бытовые (хозяйственно-фекальные) стоки;
  • производственные и промышленные стоки;
  • атмосферную (дождевую) воду;
  • чистую или загрязненную воду из рек, водоемов, колодцев.

Насосы предназначены для эксплуатации на промышленных предприятиях, городских очистных сооружениях и канализационных станциях, строительных и сельскохозяйственных объектах, в коммунальном хозяйстве, а также в быту — для обслуживания частных строений и участков.

Конструктивные особенности

UNIPUMP FEKAMAX представляют собой фекальные насосы, оснащенные режущим рабочим колесом и специальной режущей пластиной из стали. Для монтажа в этих моделях предусмотрен угловой переходник-адаптер с фланцевым креплением.

Назначение

Применение таких моделей достаточно широко и выходит за рамки хозяйственно-бытовых нужд. UNIPUMP FEKAMAX применяют для откачки канализационных стоков строительных площадок, отходов предприятий, промышленных зданий, сельскохозяйственных объектов, ферм, коммунальных хозяйств.

Гарантия: 1 год.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.