Пресс-Релизы RSS

Выиграйте билеты на кейс-конференцию «PR в секторе В2В»

19 November, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 131 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


За две недели до III кейс-конференции «PR в секторе В2В» организаторы мероприятия предоставляют PR-специалистам и маркетологам B2B-компаний и брендов уникальную возможность выиграть один из пяти бесплатных пригласительных билетов категории «Стандарт».

7 декабря конференция соберет в Москве специалистов в области В2В-коммуникаций, маркетинга и PR. Спикеры представят свои успешные кейсы, расскажут о реализованных проектах в сфере B2B.
Для тех, кто еще не успел приобрести билеты, организаторы конференции предоставляют возможность их выиграть. Для участия в розыгрыше необходимо с 19 по 30 ноября зарегистрироваться на сайте конференции (раздел «Регистрация»), выбрав билет категории «Розыгрыш». Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. Всего будет разыграно 5 пригласительных билетов категории «Стандарт».
Условия участия в розыгрыше:
1. Розыгрыш билетов проводится с 12:00 19 ноября до 12:00 30 ноября на сайте: https://b2b.frc-conf.com и на TimePad.ru https://frc-conf.timepad.ru/event/781060.
2. К участию в розыгрыше билетов приглашаются специалисты по PR, маркетингу, коммуникациям, работающие в B2B-компаниях или в многопрофильных холдингах над продвижением B2B-брендов.
3. При регистрации необходимо указывать свою должность, название компании и рабочий e-mail, на который будут отправлены пригласительные билеты.
Результаты розыгрыша будут объявлены 30 ноября в 16:00 на странице конференции в Facebook: https://www.facebook.com/events/265396407611123
Стать участником розыгрыша и ознакомиться с программой конференции можно на сайте https://b2b.frc-conf.com и на TimePad.ru https://frc-conf.timepad.ru/event/781060/
Конференция состоится 7 декабря 2018 г. с 10:00 до 19:00 в отеле «Альфа» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус А.

О конференции:

«PR в секторе B2B» – ежегодная кейс-конференция для PR-специалистов, работающих с B2B-сегментом. Конференция проводится с 2016 года и ежегодно собирает более 100 специалистов, работающих в области B2B-коммуникаций и маркетинга. Организаторы конференции – коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC), специализирующееся на B2B-коммуникациях, и отраслевой интернет-журнал о коммуникациях в B2B-бизнесе B2B Journal (проект FRC): www.frc-pr.com, www.b2b-journal.ru.


Контакты организатора:
+7 499 270 60 41
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.