Пресс-Релизы RSS

В Челябинске начало работать представительство Ритуал.ру

23 August, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 278 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


К новым компаниям, которые появляются на рынке, большинство наших соотечественников относится с недоверием. Они не знают, что эти фирмы им предложат. Однако в случае, если речь идет об открытии представительства уже известной компании, можно быть уверенным, что ее филиалы и представительства будут поддерживать политику, которую ведет главный офис.

Так и произошло с филиалом ритуальной государственной службы Ритуал.ру, который открылся не так давно в Челябинске. Сегодня эта ритуальная служба обслуживает местных жителей, предоставляя им:

  • столичный уровень ритуальных услуг;
  • доступную политику ценообразования.

Эти особенности всегда отличали главный офис Ритуал.ру в Москве.

Зачем Ритуал.ру открыло свое представительство в Челябинске

Но разве не было в Челябинске своих похоронных служб? Вполне очевидно, что этот вопрос крутится на языке у многих. Действительно, похоронные службы и ритуальные бюро в Челябинске до этого дня были. Однако и по словам самих жителей города, и по словам экспертов, уровень их услуг не дотягивал даже до средних оценок. А вот стоимость услуг была очень высокой. За некоторые из них в Челябинске можно было бы заплатить дороже, чем за аналогичные, но предоставленные на более высоком уровне, но в столице.

Узнав о таком положении вещей, руководство Ритуал.ру в Москве задумалось о том, чтобы открыть свое представительство в Челябинске. Был пройден долгий путь, преодолены бюрократические препятствия, и сегодня служба успешно начала свою работу.

Также Ритуал.ру запустила и сайт компании — https://chel.ritual.ru/. Посетив его, можно узнать об услугах, которые предлагает филиал, уточнить их стоимость, а также заказать их в режиме онлайн.

Основные принципы работы Ритуал.ру в Челябинске

В своей работе представительство придерживается тех же принципов, что и главный офис компании в Москве. Обратившись к похоронным агентам службы, клиенты имеют возможность получить профессиональное решение всех вопросов. Им предоставляется действительно высокий сервис, а цены на услуги — доступные. При этом цены фиксируются официальным прейскурантом, утвержденным в Москве. Таким образом, ни о каком изменении стоимости в ходе предоставления услуг не может быть и речи. Цена на услуги не меняется.

Служба работает официально и может предоставить все необходимые документы, которые могут пригодиться для оформления помощи на похороны в социальной службе.

Высокий профессионализм и доступность — так коротко можно охарактеризовать работу новой службы в Челябинске.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.