Пресс-Релизы RSS

Перед Новым годом фабриканты работают без выходных!

22 December, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1443 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После завершения проекта «Фабрика зірок-2» у самых успешных и активных фабрикантов еще не было ни одного полноценного выходного. На следующий день после состоявшегося финала участники популярного проекта тут же приступили к усиленным репетициям грандиозного концерта Натальи Могилевской, который состоялся на главной концертной площадке нашей страны – Дворце «Украина».

После этого у новоиспеченных звезд работа закипела полным ходом! Популярность и востребованность у зрителей оказалась настолько высокой, что фабрикантам не приходиться сидеть без дела ни минуты. Каждый их день расписан "от и до", а график перенасыщен всяческими съемками, фотосессиями, участиями в разных предновогодних мероприятиях и концертах. Так, в графике Бориса Апреля, группы Дантес&Олейник и Real O приходится поискать свободное окошко, чтобы вместить туда очередное выступление. Сегодня любимцы публики покорят Днепропетровск на совместном выступлении со своим продюсером - Натальей Могилевской, а 28 декабря у всех поклонников вышеперечисленных артистов будет возможность увидеть живой концерт в клубе «Forsage». Фабриканты исполнят свои хиты, которые успели полюбиться уже многим зрителям: «Да, босс», «Оля», «Синий иней», «Звездный воин» и др. Начало вечеринки в 22:00, а выступление артистов состоится ближе к полуночи.

 




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.