Пресс-Релизы RSS

19 мая в Киеве состоялась практическая конференция B2BSalesMaster–2017

31 May, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 221 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Участниками конференции «B2BSalesMaster–2017: Эффективные инструменты привлечения крупных клиентов без холодных звонков и рекламы» стали более 50 представителей В2В-сегмента, в числе которых — владельцы компаний, генеральные и коммерческие директора, маркетинг- и PR-директора, а также IT-специалисты.

Главными спикерами конференции выступили израильский бизнесмен, основатель IT-компании «Netrocom LTD», а также основатель ведущего бизнес-сообщества для владельцев В2В-компаний, технологический директор проекта Академия «Nesco» и один из лучших бизнес-тренеров Израиля Натан Коус. В паре с Натаном Коусом выступил его партнер, основатель группы компаний «Международная маркетинговая группа», основатель ведущего бизнес-сообщества «Маркетинг-директоров Украины», сертифицированный спикер клуба «Marketing Jazzz» и маркетинговых конференций «MarketLab» и «Re: Mark», один из лучших маркетологов Украины Дмитрий Роденко.

Открытием конференции стала презентация итогов исследования, в ходе которого было изучено влияние интернет-пространства на продвижение В2В-компаний. Целью исследования было выявить наиболее эффективные интернет-инструменты, позволяющие привлечь крупных корпоративных клиентов — украинские компании В2В-сегмента. В анкетировании приняло участие более 100 украинских предприятий.

Итоги исследования представлены на иллюстрации.

Знакомясь с аудиторией конференции, главный спикер мероприятия, Натан Коус, поделился личной историей о первом бизнес-опыте, который заключался в несистематическом подходе к делам, что, несомненно, привело его к неудаче. Затем бизнесмен представил свою систему поиска и привлечения крупных клиентов через самые популярные для представителей бизнеса социальные сети — Facebook и Linkedin.

Успешно пользуется системой Натана Дмитрий Роденко, который адаптировал ее под украинский рынок и менталитет. Роль Дмитрия заключалась в том, чтобы продемонстрировать, как можно применить данную систему в украинских реалиях. Спикеры подробно рассказали о нюансах использования этой системы и ее инструментов.

Основные темы конференции:

  1. 7 вопросов, на которые надо знать ответ, чтобы быстро составить Аватар Клиента (а также чек-лист).
  2. 50 мест, где тусуются клиенты или где лучше ловить крупную рыбу (шаблон работы).
  3. Как узнать, какая задача в развитии бизнеса наиболее приоритетна для ваших клиентов (рабочий инструмент).
  4. Эффективный контент-маркетинг всего за 1 час в неделю — специально для собственников и первых лиц компании (плюс план контент-маркетинга).
  5. 14 точек оптимизации профиля в Linkedin и Facebook (и не только), а также методичка.
  6. Кейс «Как достучатся до ЛПР, которые управляют годовым бюджетом в 170,000,000$ в год».
  7. Какое название «соблазнит» клиентов?
  8. Как создать бизнес-сообщество клиентов в Linkedin и Facebook?
  9. Как настроить автоматические сообщения для приветствия?
  10. Как управлять бизнес-сообществом всего 2-3 часа в неделю?
  11. Что такое активная лидогенерация или какие 3 процесса обеспечат продажи дорогих и сложных услуг?
  12. Как за 2 минуты 30 секунд получить доступ к ЛПР, минуя их секретарей и замов.
  13. Малоизвестная система личных сообщений, которая обеспечит ваш бизнес стабильным и прогнозируемым потоком клиентов.
  14. 3 тактики «взращивания» (lead nurturing).
  15. Кейс «Как я провел за неделю 15 встреч с генеральными директорами компаний, которые хотят узнать больше о наших услугах. Еще 13 гендиректоров хотят, но у меня физически нет времени (стоят в очереди). А самые настырные „ломятся“ прямо в Facebook».
  16. Как увеличить открываемость писем до 70-84%.

Все эти темы были разобраны спикерами и аудиторией в течении дня, участники выполнили практические задания для лучшего усвоения материала.

Справка:
B2B медиа-группа TradeMasterGroup основана в 2008 году как портал розничной и оптовой торговли, который объединяет ритейлеров и производителей, а также другие отрасли, предоставляющие решения для ритейла и производства. Сегодня Trademaster.ua — это ведущий бизнес-ресурс с ежемесячной посещаемостью более 40 тыс. пользователей.

В 2009 году в компании стартовало направление всеукраинских практических конференций. На сегодняшний день в портфолио компании — более 70 успешно проведенных В2В-конференций по направлениям «FoodMaster», «PrivateLabel», «ShopMaster», «B2BMaster», «DistributionMaster», «NonFoodMaster» и др.

Контакты:
Украина, Киев, ул. Смоленская, 31-33, БЦ «Инком»
+38 (044) 383-92-39
+38 (044) 383-50-34
+38 (067) 502-30-13
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.