Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри проводит METRO EXPO 2017

6 April, 2017, Москваагентство Event Team  | 236 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МЕТРО Кэш энд Керри открывает масштабную выставку METRO EXPO 2017 для ключевых клиентов компании в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти.

МЕТРО Кэш энд Керри является надежным партнером и помощником для представителей малого и среднего бизнеса, и выставка METRO EXPO является одним из главных тому подтверждений. METRO EXPO — уникальная бизнес-площадка для обмена опытом профессионалов, а также для выстраивания диалога между представителями малого и среднего бизнеса, поставщиками и производителями и представителями власти из различных регионов России.

В этом году выставка проводится в 7 раз, и каждый год концепция выставки меняется, исходя из потребностей клиентов компании МЕТРО. Так, в 2017 году компания увеличила площадь экспозиции и представила два «мира»: для представителей гостинично-ресторанного бизнеса и представителей торговли малых форматов. Общая площадь выставки выросла на 20%, в этот раз занимает два зала выставочного центра «Крокус Экспо».

METRO EXPO 2017 — это 20 000 уникальных посетителей и более 4000 эксклюзивных предложений товаров от крупных поставщиков, это более 350 стендов компаний — участников, федеральных и локальных поставщиков. Особенностью выставки в этом году является присутствие представителей барной и винной индустрии и наличие множества образовательных проектов и решений в сфере IT. Также на выставке METRO EXPO представлена стратегически важная для компании франчайзинговая программа Фасоль. На данный момент под брендом Фасоль открыто 205 магазинов в различных регионах России с фокусом на развитие в Москве и Московской области.

На METRO EXPO 2017 представлено более 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ от лидеров ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов. Для проведения звездных мастер-классов на выставке выделено 7 зон, включая малую и главную сцены.

Главными мероприятиями МЕТРО ЭКСПО 2017 года станут 1-ый Всероссийский чемпионат кавистов, Bar Event, Chef’s Day и Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe, который будет представлен в этом году уже в 4 раз. Chef a la Russe проводится при поддержке Ассоциации Кулинаров России и WACS (Word Association of Chefs Societies/ Всемирная Ассоциация Сообществ Шеф-поваров), отборочные туры которого были проведены по всей стране при участии МЕТРО Кэш энд Керри. В состав жюри чемпионата входят известные иностранные и российские международные судьи, аккредитованные WACS, во главе с президентом WACS Гиссуром Гудмундссоном и президентом Ассоциации кулинаров Рооссии Виктором Беляевым. Главный приз чемпионата — обучение в кулинарной школе Поля Бокюза во Франции.

Стратегическим партнером выставки в 2017 году выступит ПАО «Сбербанк», Генеральными партнерами — компания Coca-Cola и "Пивоваренная Компания "Балтика".

Справка о компании:

METRO GROUP Wholesale&Food Specialist Company — один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Включая в себя торговые подразделения «МЕТРО Кэш энд Керри», «Реал», а также другие компании, «METRO GROUP Wholesale&Food Specialist Company» представлена в 35 странах мира с количеством сотрудников свыше 140 000 человек. Объем продаж Группы за 2015/2016 финансовый год составил около 37 миллиардов евро. Компания предоставляет индивидуальные решения для удовлетворения региональных и международных потребностей своих мелкооптовых и розничных клиентов. Подробности на www.metrogroup.de.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2015/2016 финансовый год составил 2,996 миллиарда евро. Численность сотрудников — около 20 000 человек. Подробности на www.metro-cc.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.