Пресс-Релизы RSS

Фильм «Марсианин» сорвал овации на ежегодной презентации кинопроектов

16 February, 2017, МоскваСоюз Маринс Групп  | 347 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 февраля в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась традиционная презентация кинопроектов.

На встрече были анонсированы новые картины отечественного кинематографа, а также представлены крупномасштабные кинопремьеры, среди которых научно-фантастический фильм Александра Куликова (кинокомпания «Союз Маринс Групп») «Марсианин».

Участники встречи — ведущие кинокритики, продюсеры, режиссеры, представители средств массовой информации, работающие в сфере киноиндустрии, региональные представители отечественного кинематографа — смогли первыми увидеть киноматериалы: сцены из картины «Марсианин».

«Фильм «Марсианин» — это кино с глубоким содержанием, о котором задумываешься, обсуждаешь, пересказываешь друзьям», — делится своими впечатлениями генеральный директор «Свердловской киностудии» Михаил Чурбанов.

«Фильм «Марсианин» — это любопытная картина с очень качественными спецэффектами. В России никогда не снимали такое кино. Отечественный кинематограф впервые замахнулся на тему о Вселенной, и я с большим интересом жду фильм в прокате», — комментирует член правления Гильдии киноведов и кинокритиков, академик Евразийской академии радио и телевидения, автор и ведущий программы «Синемания» Давид Шнейдеров.

«Марсианин» — это фильм мирового уровня, который приятно смотреть. Думаю, благодаря таким кинолентам мы вернем в российские кинозалы зрителя», — рассказывает президент Фонда поддержки и развития кинематографии Северного Кавказа, начальник Государственного управления по кинематографии Чеченской Республики Беслан Терекбаев.

«Я уверен, что в память о великих открытиях и достижениях отечественной космонавтики фильмы о космосе должны быть созданы в России. «Марсианин» находится в тренде и является генерацией национального духа», — рассказывает российский писатель, драматург, журналист, сценарист, художественный критик и телеведущий, член Союза российских писателей Олег Шишкин.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.