Пресс-Релизы RSS

Компания CML поставила 200-й телескопический погрузчик JCB

6 February, 2017, МоскваLongmedia  | 198 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Официальный сельскохозяйственный дилер JCB в Украине Construction Machinery Ltd (CML) поставил юбилейный телескопический погрузчик JCB 535-95 Agri на предприятие в Донецкой области. Он стал 200-й сельскохозяйственной машиной JCB, проданной на территории Украины в 2016 году.

Основными направлениями деятельности сельскохозяйственного предприятия, которое приобрело JCB 535-95 Agri, являются растениеводство, в том числе выращивание зерновых и технических культур, а также животноводство, в частности, разведение крупного рогатого скота. Кроме того, здесь производят готовые корма для животных, мясо, масла, пищевые жиры, муку и хлеб.

Общая площадь сельскохозяйственных угодий предприятия составляет 6000 га. Поэтому JCB 535-95 Agri будет незаменим при выполнении работ по сбору тюков в поле и скирдованию, перемещению биг-бэгов и загрузке зерновозов. Кроме того, машину планируется активно задействовать в работах по загрузке кормов и навоза: поголовье крупного рогатого скота в хозяйстве насчитывает около 3000 голов.

Модель JCB 535-95 Agri — это полноразмерный телескопический погрузчик, предназначенный для работы с массивными и крупногабаритными грузами. Максимальная высота подъема машины составляет 9,5 м. Погрузчик оснащен высокоэффективным двигателем Dieselmax производства JCB, который в сочетании с трансмиссией и мостами обеспечивает надежную работу техники.

Телескопические погрузчики JCB — универсальные машины, предназначенные для выполнения широкого спектра работ в различных сферах. Линейка навесного оборудования позволяет использовать данный тип спецтехники для решения практически любых задач. Так, зимой JCB 535-95 Agri может помогать расчищать территорию фермы от снега, а в остальное время года использоваться для сбора мусора.

Компания CML была создана в 2003 году. Ее головной офис находится в Киеве, региональные представительства и сервисные центры по обслуживанию сельскохозяйственной техники JCB расположены в таких городах, как, Днипро, Львов, Харьков.

Справка:

JCB — один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.