Пресс-Релизы RSS

С-Терра Шлюз под контролем HP ArcSight

13 December, 2016, МоскваДиалогНаука, ЗАО  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании «С-Терра СиЭсПи» и «ДиалогНаука» успешно завершили работы по интеграции шлюзов безопасности С-Терра Шлюз с SIEM решением HP ArcSight.

В преддверии выхода новой версии продуктов С-Терра 4.2, компания «ДиалогНаука» обновила специализированный FlexConnector, который позволяет детально сохранять данные о событиях, поступающих от шлюза безопасности С-Терра в ArcSight. Процедура обработки сообщений также была оптимизирована — появилась возможность дальнейшей интерпретации данных подсистемой формирования отчетов. Тестовые испытания совместной работы HP ArcSight и С-Терра Шлюз подтвердили корректность и стабильность взаимодействия.

«Совместимость этих двух продуктов важна для многих пользователей, — отметил технический директор ООО «С Терра СиЭсПи» Христофор Газаров. — Особенно удобно, что решение HP ArcSight можно применять для территориально-распределенных информационных систем, где чаще всего и используется оборудование С-Терра. Мы уже проходили процедуру интеграции в предыдущей версии шлюза безопасности С-Терра, и, благодаря продолжающемуся сотрудничеству наших компаний, теперь можно использовать HP ArcSight для взаимодействия как с актуальной версией С Терра 4.1, так и с выходящей в ближайшее время версией 4.2».

С-Терра Шлюз применяются для защиты трафика в информационных системах, оперирующих данными, которые требуется защищать в соответствии с российским законодательством, а SIEM решение HP ArcSight ESM является одной из ведущих систем, предназначенных для сбора, обработки и хранения событий безопасности. Совместное использование этих мощных инструментов многократно повышает эффективность и надежность работы всей системы безопасности.

«На сегодняшний день многие заказчики уже используют решения HP ArcSight для управления инцидентами информационной безопасности, — комментирует Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука». — Разработанный нами новый коннектор позволит системе мониторинга и корреляции событий безопасности HP ArcSight получать и обрабатывать информацию с шлюза С-Терра последней версии, что в целом повысит эффективность обнаружения и реагирования на инциденты».

О компании «ДиалогНаука»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru
За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]

О компании «С-Терра СиЭсПи»
С 2003 года компания «С-Терра СиЭсПи» — ведущий российский разработчик и производитель средств сетевой защиты на основе технологии IPsec VPN. Продукты и решения С-Терра, сертифицированные ФСТЭК России и ФСБ России, реализуют ГОСТ-шифрование и обеспечивают защиту каналов связи любой производительности (как на сетевом, так и на канальном уровне), защиту в виртуальной среде, безопасный удаленный доступ, в том числе с мобильных платформ.

Подробная информация — на сайте www.s-terra.ru

В социальных сетях: С-Терра Facebook, С-Терра Youtube, С-Терра ВКонтакте, С-Терра LinkedIn

Для получения дополнительной информации обращайтесь в коммерческий департамент:
+7(499)940-9001, [email protected]

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.