Пресс-Релизы RSS

Крутой, Хворостовский и Бадоев сделают культурный переворот!

17 December, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1921 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Гранд мировой оперы, российский баритон Дмитрий Хворостовский снова посетит столицу Украины.


 Но на этот раз с целью полностью изменить отношение к оперной музыке, добавив новых красок и раскрыв новые грани. Зачинщиком оперной революции стал известный российский продюсер и композитор Игорь Крутой, который решил экранизировать первый сингл из альбома «Дежа вю» «ТЫ И Я», написанный для Дмитрия Хворостовского. Помочь провести культурный переворот мэтрам поможет режиссер Алан Бадоев, который и займется визуализацией дебютного музыкального видео Дмитрия Хворостовского.

«Мне позвонил Игорь Крутой, – рассказывает Алан Бадоев. – И предложил «экранизировать» сингл с участием Дмитрия Хворостовского. Мне было приятно, что такие люди доверяют мне и моей команде. Это действительно прорыв – оперная звезда мирового уровня снимает музыкальный видеоряд в Украине. Я уже придумал сюжет, это будет фэнтези, рассказывающее о любви и смерти. Над проектом уже работают лучшие художники, графики, аниматоры, стилисты нашей страны. Уже в производстве уникальные по масштабам декорации, создаются оригинальные гримы и костюмы. В съемках задействовано более 100 статистов, пошито более 100 костюмов, заказано около 200 лысин. Весь свой опыт, всё лучшее, наработанное нашей командой, будет использовано в этом проекте. Всемирная премьера состоится в феврале в Кремле, потом в Нью-Йорке. Эта работа будет презентована всему миру!»

 

Главную женскую роль исполнит Ольга Макеева, которая специально оставила учебу в ВГИКе, чтобы принять участие в проекте, сыграв роль цветка.

Стилист проекта Ольга Навроцкая.

Оператор Слава Пилунский.

Визажисты Анжела Посохова и Светлана Рымакова.

Парикмахеры Сергей Троско и Елена Твелина.

Над визуальными эффектами работает продакшн-студия «А7» во главе с Сергеем Солодким.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.