Пресс-Релизы RSS

Сократить расходы в Новом Году? Это возможно!

16 December, 2008, МоскваИнновация-Сервис  | 1623 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выбирая ИТ-аутсорсинг, вы не только сократите непрофильные расходы на обслуживание ИТ-инфраструктуры, но и получите приятные и полезные подарки к Новому Году!


Наступает новый 2009 год. Для бизнеса это время планирования: нужно выработать стратегию продаж, рассчитать бюджет и т.д. Это лучшее время для того, чтобы остановиться и подумать, как сделать свой бизнес эффективным в новом году.


Современный рынок услуг в области информационных технологий (ИТ) предлагает множество способов по оптимизации бизнес-процессов и снижению затрат. Один из таких способов – это ИТ-аутсорсинг.


ИТ-аутсорсинг – это передача всех или отдельных функций по обслуживанию, поддержке в рабочем состоянии всех компьютеров, серверов, периферийных устройств, локальной сети, программных комплексов компании-заказчика.
ИТ-аутсорсинг (или абонентское обслуживание компьютеров) помогает сокращать расходы, поскольку он выгоднее, чем содержание штата ИТ-специалистов. Ведь при ИТ-ауторсинге клиент сам выбирает, какие услуги и сервисы ему сейчас нужны, сам рассчитывает оптимальный для него бюджет. При ИТ-аутсорсинге фиксированные затраты на обслуживание ИТ становятся гибкими.


Но новый год – это еще и время подарков. Поэтому компания «Инновация-Сервис» дарит приятные сюрпризы своим новым клиентам!
«Клиентам, которые хотят сократить часть непрофильных расходов, мы предлагаем нашу услугу по ИТ-аусорсингу. С этой услугой клиенты смогут получить не только быстрое и эффективное обслуживание ИТ-систем, но и один из полезных подарков на Новый Год: фотоаппарат, внешний жесткий диск, флеш-память, GPS-навигатор или антивирус на 5 пользователей. Кроме того, действуют новогодние скидки и на другие наши услуги: например, на услугу по созданию локальной сети» - говорит менеджер по маркетингу компании «Инновация-Сервис» Анна Лупанова.

Подробнее об условиях акции и услуге по ИТ-аутсорсингу можно узнать на сайте комании, телефону (495) 646-04-87 или эл. почте: [email protected]


Компания «Инновация-Сервис» специализируется на предоставлении ИТ-услуг малому и среднему бизнесу: ИТ-аутсорсинг, монтаж локальных и телефонных сетей, ремонт и настройка компьютеров, продажа компьютеров и лицензионного программного обеспечения.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.