Пресс-Релизы RSS

Dell EMC назвала ULYS Systems «Региональным партнером года» и «Партнером года в Украине» 2016

25 October, 2016, КиевSeven Communications  | 246 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинская компания ULYS Systems получила награды «Региональный партнер года» и «Партнер года в стране» (Украина) в категории «Решения для Центров обработки данных и облачных технологий» (Cloud & Data Center Solutions) на ежегодной конференции партнеров Dell EMC в Западной, Восточной и Центральной Европе, которая состоялась в Афинах, Греция.

Конференция собрала 350 партнеров и дистрибьюторов со всего региона, чтобы еще раз подтвердить насколько важны партнеры для компании Dell и успешное сотрудничество в регионе.

Директор по продажам ULYS Systems Роман Носов отметил: «Мы очень рады получить награду от Dell EMC за наши достижения. Вместе с компанией Dell мы предлагаем нашим клиентам в Украине самые передовые технологии от ведущего поставщика. Прочность и долгосрочность нашего партнерства — основа сегодняшнего успеха».

«Мы рады выделить ULYS Systems как «Регионального партнера года» и «Партнера года в Украине», и я хотела бы лично поздравить их за создание таких фантастических отношений, — прокомментировала Аня Монрад (Anja Monrad), старший вице-президент в Центральной и Восточной Европе Dell EMC. — Ежегодные награждения для партнеров Dell EMC показывают, насколько важно для нас развивать партнерскую сеть. Такие мероприятия дают нам прекрасную возможность поделиться знаниями и нашим видением с партнерами, дистрибьюторами, что позволяет нам строить долгосрочные, взаимовыгодные деловые отношения».

Во время конференции руководители Dell EMC делятся видением компании о будущем развитии бизнеса в различных регионах и партнерской программы мирового класса как простого, прогнозируемого и выгодного инструмента, который призван помочь партнерам обеспечить продажи и развивать свой бизнес. Награды включают целый ряд категорий с 38 победителями в рамках региона и страны.

Справка:

Компания ULYS Systems в качестве системного интегратора предоставляет полный комплекс услуг, включая проектирование, поставку оборудования ведущих мировых производителей, установку и техническую поддержку навесного оборудования, инструктаж и обучение персонала заказчика.

Сайт: www.ulyssys.com

DELL EMC

Dell EMC является частью Dell Technologies и помогает организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать ЦОД, используя лучшие в отрасли решения конвергентной инфраструктуры, серверы, системы хранения и средства защиты данных. Dell EMC предлагает надежную основу для трансформации ИТ-инфраструктуры и бизнес-процессов благодаря технологиям гибридного облака, облачным приложениям и решениям по работе с большими данными. Компания Dell EMC обслуживает заказчиков в 180 странах, включая 98% компаний из Fortune 500, обеспечивая самый полный набор инновационных решений в отрасли для периферии, ядра ЦОД и облака.

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

Контактные данные для медиа:
Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390–7945 [email protected]
Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]

Dell, EMC и другие товарные знаки являются товарными знаками корпорации Dell Inc. или ее дочерних компаний. Другие товарные знаки могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.