Пресс-Релизы RSS

В Москве при поддержке ГК «Ай-Теко» состоится Мировой тур Qlik Visualize Your World’2016

6 October, 2016, МоскваАй-Теко  | 80 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Форум Qlik® Visualize Your World Tour 2016, организуемый в Москве в рамках глобального road show под девизом «Откройте возможности управляемых данных», пройдёт 13 октября в центре Digital October при поддержке в статусе золотого спонсора компании BI Partner (ГК «Ай-Теко»).

Ежегодный форум Qlik® Visualize Your World Москва ориентирован на заказчиков, партнёров Qlik и всех, кому интересно, что происходит в авангарде бизнес-аналитики. Цель мероприятия — показать, как можно легко и быстро перейти на новый уровень управления бизнесом за счёт инновационных систем анализа информации и исследования данных.

У посетителей форума будет возможность открыть для себя радикально новый подход к анализу данных и BI; взглянуть под другим углом на расширенный потенциал исследования данных и визуальной аналитики; пообщаться с экспертами BI, партнерами Qlik и коллегами по бизнесу из разных отраслей.

«В этом году Visualize Your World станет одним из самых заметных мероприятий BI-индустрии России и крупнейшей площадкой, объединяющей профессионалов Qlik и пользователей систем бизнес-аналитики. Для нас это не только возможность представить собственные разработки и рассказать об успешных проектах, но и получить обратную связь от потенциальных заказчиков, понять настроения бизнеса, услышать мнения экспертов в своих областях знаний», — обосновывает поддержку форума в статусе золотого спонсора Андрей Тиунов, генеральный директор BI Partner (ГК «Ай-Теко»).

Центральным событием форума станет выступление евангелиста Qlik Джона Сэндза (John Sands), а в параллельных сессиях участников ждут увлекательные рассказы заказчиков о трансформации бизнеса, которые удалось осуществить с помощью BI-платформ Qlik View и Qlik Sense. Руководитель практики Qlik компании BI Partner Илья Шаппо в презентации «ДИТ Москвы — витрина факторов успеха BI-проектов» на примерах реализованных в госсекторе работ поделится своим видением того, какие факторы определяют успех проекта, почему платформы Qlik удачно вписываются в современные концепции управления.

Приглашаем ознакомиться с программой Qlik Visualize Your World Москва и зарезервировать четверг 13 октября 2016 г. в своем рабочем календаре, пройдя предварительную регистрацию для бесплатного участия в форуме.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.