Пресс-Релизы RSS

На рынке появились IP-видеорегистраторы AXIS S20 с встроенным ПО AXIS Camera Station 5

5 October, 2016, МоскваАРМО-Системы  | 129 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассортимент IP-устройств компании AXIS Communications пополнили регистраторы S2008, S2016 и S2024 с 8, 16 и 24 видеоканалами, которые предназначены для записи видео от IP-камер с разрешением до 4K Ultra HD и скоростью 128, 256 и 384 Мбит/с, соответственно.

В линейке профессионального IP-оборудования компании AXIS Communications появились 8-, 16- и 24-канальные IP-регистраторы S2008, S2016 и S2024, способные записывать видео от IP-камер с разрешением до 4K Ultra HD и скоростью 128, 256 и 384 Мбит/с, соответственно. При этом модель AXIS S2008 имеет хранилище емкостью 4 ТБ, регистратор видеонаблюдения S2016 — 8 ТБ, а S2024 — 16 ТБ. Все три новинки снабжены ОС Windows 10 IoT и ПО видеонаблюдения AXIS Camera Station 5-й версии, и позволяют транслировать видео удаленным пользователям, манипулировать поворотными камерами и экспортировать фрагменты и отдельные кадры на внешние носители. Для вывода изображения на экран монитора эти регистраторы снабжены интерфейсами VGA и HDMI, а для питания на обслуживаемые камеры — РоЕ-коммутатором.

Сетевой регистратор видеонаблюдения поддержкой камер 4K Ultra HDПредустановленная на новые регистраторы лицензия программы AXIS Camera Station 5 с 8, 16 и 24 каналами, соответственно, обеспечивает полнофункциональную работу с IP-камерами 4K Ultra HD без дополнительных надстроек. Более того, для простого, удобного и быстрого проектирования и ввода в эксплуатацию видеосистемы на конкретном объекте регистратор видеонаблюдения позволяет использовать новое приложение AXIS Site Designer и экспортировать сконфигурированные в нем файлы в ПО AXIS Camera Station. Кроме того, все регистраторы серии S20 имеют фирменную 3-летнюю гарантию производителя и обеспечены технической поддержкой специалистов Axis Communications.

Высокую мощность системы видеонаблюдения с записью 4K Ultra HD видео в реальном времени новые регистраторы обеспечивают за счет использования процессоров Intel i3-4360, i5-4590S и i7-4790S, соответственно. Кроме того, установленная в них видеокарта Intel HD Graphics 4600 быстро и точно преобразует цифровые потоки от IP-камер в формат, пригодный для их последующего вывода на экран монитора через видеовыход VGA или мультимедийный интерфейс HDMI. Вместе с тем, на каждый регистратор видеонаблюдения новой серии предустановленна операционная система Microsoft Windows 10 IoT, которая легка в управлении, поддерживает безопасность корпоративного уровня и упрощает взаимодействие оборудования в рамках IP-системы видеонаблюдения.

Поддержка записи видео высокой четкости 4K Ultra HD позволяет использовать регистраторы семейства AXIS S20 совместно с современными IP-камерами видеонаблюдения, формирующими изображение с максимальным разрешением 3840х2160 пикс., как марки AXIS, так и других производителей. При этом битрейт записи у S2008 достигает 128 Мбит/с, у S2016 — 256 Мбит/с, тогда как регистратор видеонаблюдения S2024 поддерживает 384 Мбит/с. Для хранения видеоматериалов у каждого из этих устройств предусмотрен архив на базе встроенных HDD SATA, который вмещает 4, 16 и 12 ТБ видео, соответственно. Важно отметить, что 16- и 24-канальные регистраторы позволяют наращивать штатный архив внешними дисковыми накопителями, для подключения которых они оборудованы eSATA портом.

Для централизованно управления системой видеонаблюдения и текущего видеоконтроля регистраторы позволяют использовать терминалы AXIS Camera Station S9001 Mk II и S9002, к которым можно подключать одновременно несколько мониторов и выводить на них максимально полную информацию. При этом точное манипулирование через регистратор видеонаблюдения PTZ-функциями подключенных поворотных IP-камер можно осуществлять с помощью универсального пульта управления AXIS T8310. Более того, в этих системах, наряду с видеонаблюдением, можно реализовать и контроль доступа, настраивая через S20 сетевые дверные контроллеры A1001 марки AXIS.

Прямое подключение IP-камер к любому регистратору AXIS S20 осуществляется через выделенные интерфейсы на задней панели устройств. При этом для подачи электроэнергии на подключенные IP-камеры с технологией питания Power over Ethernet сетевой регистратор видеонаблюдения оснащен PoE-коммутатором с соответствующим числом инжекторов, общая мощность которых для S2008 составляет 140 Вт, а для S2016 и S2024 — 277 Вт. Важно отметить, что питание может распределяться по всем каналам неравномерно и для работы энергоемкого оборудования, например, уличных PTZ-камер видеонаблюдения, можно выделить до 30 Вт, а на остальные поменьше.

Новые регистраторы видеонаблюдения S2008, S2016 и S2024 компании AXIS Communications уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти регистраторы и другое оборудование и ПО марки AXIS для систем IP-видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором IP-оборудования и ПО компании AXIS Communications.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.