Пресс-Релизы RSS

ПАО «ТрансФин-М» организовало финансирование поставки 363 вагонов производства «РМ Рейл Рузхиммаш» на Кубу

22 September, 2016, МоскваКоммуникационное агентство Лонгмедиа  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лизинговая компания «ТрансФин-М» оказала помощь компании «РМ Рейл» в организации финансирования поставки 363 грузовых вагонов одному из крупнейших потребителей подвижного состава на Кубе.

«ТрансФин-М» выступило поручителем-гарантом компании «РМ Рейл» перед АО «Росэксимбанк» по соглашению о кредитной линии, предоставленной в рамках банковского продукта «Финансирование расходов по экспортному контракту». С помощью предоставленного поручительства компания «РМ Рейл» в сжатые сроки получила финансирование от АО «Росэксимбанк», что позволило ключевому активу компании — вагоностроительному заводу «Рузхиммаш» осуществить поставку подвижного состава.

В рамках экспортного контракта на Кубу до конца октября будут поставлены 363 вагона. Модели разработаны в соответствии с техническими требованиями стран Карибского бассейна, стандарт колеи -1435.

«Рынок железнодорожных грузоперевозок и, как следствие, производство грузовых вагонов, развивается циклически, поэтому экспортные поставки подвижного состава являются отличным способом поддержания объема выпуска вагонов на постоянном уровне. А в условиях слабого курса рубля экспортные сделки становятся еще более привлекательными и для продавца, и для зарубежного клиента, — отмечает генеральный директор «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. — Мы были рады оказать компании «РМ Рейл» помощь в организации финансирования. Поскольку «ТрансФин-М» активно привлекает финансирование и обладает международным кредитным рейтингом B, высокой капитализацией и качественным лизинговым портфелем банки позитивно воспринимают нас как в качестве заемщика, так и в качестве поручителя. Надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества между нашими компаниями по финансированию экспортных поставок и лизингу грузовых вагонов».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.