Пресс-Релизы RSS

Юридический департамент «САН ИнБев» вошел в престижный рейтинг The Legal 500

30 November, -1, МоскваКРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 115 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 9 сентября — Департамент по правовым вопросам «САН ИнБев» вошел в международный рейтинг наиболее влиятельных юридических in-house функций в России по версии издания The Legal 500.

The Legal 500 — одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, основанное в 1988 году. Оценки и рекомендации справочников строятся на независимых исследованиях и анкетировании юридических фирм, опросе их клиентов и партнеров. Одной из главных задач рейтинга является объективное информирование о состоянии мирового рынка юридических услуг, определение ведущих игроков и ключевых экспертов.

«При составлении списка мы ориентировались на мнение наших партнеров из лидирующих юридических фирм и инхаус юристов по всей России. Это было сделано для того, чтобы идентифицировать те команды, которые сыграли важнейшую роль в продвижении российского юридического бизнеса. Окончательный рейтинг включает те департаменты, которые занимались сопровождением крупных корпоративных сделок, и которые принимали участие в создании технических решений, способствующих увеличению эффективности их функции. Отличительная особенность списка — наличие представителей разных секторов российской экономики», — прокомментировал Борис Дечев, старший аналитик Legal 500.

Юридический департамент «САН ИнБев» в данный момент представлен 5 специалистами — в его состав входят три юрисконсульта и два старших юрисконсульта. Каждый юрист в команде имеет свою зону ответственности и профильные вопросы: у одного сотрудника это может быть область трудовых споров, у другого — защита прав на торговые марки, принадлежащие «САН ИнБев». Департамент возглавляет Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям компании, который также вошел в список GC Powerlist Russia в 2015 году.

«Значение юридического департамента в нашей компании выше, чем на других рынках, так как деятельность пивоваренной отрасли в России сопряжена с большим количеством законодательных ограничений и запретов. Для работы в этой сфере требуется особая квалификация и навыки, необходимо понимать основные принципы функционирования алкогольного рынка в целом — от процесса производства до момента продаж. Представители департамента помимо текущих задач участвуют в работе профильных групп при ведомствах и министерствах, а также взаимодействуют со стейкхолдерами. Это сложная, но, безусловно, интересная работа, и для нас очень ценно международное признание эффективности команды», — прокомментировал Ораз Дурдыев.

С полной версией рейтинга за 2016 год можно ознакомиться здесь: http://www.legal500.com/assets/pages/cc100/2014/cc100.html

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России — «BUD Alcohol Free» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.