Пресс-Релизы RSS

Coolpad презентует MODENA 2

7 September, 2016, КиевSeven Communications  | 186 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 7 сентября 2016 г. — Компания Coolpad анонсировала новый смартфон — Coolpad Modena 2.

Изящная двухсимочная новинка обладает экраном на 5,5 дюймов с 2.5D-стеклом, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и четырехъядерным процессором MT6735p с частотой 1.0 ГГц. Фирменная графическая оболочка Cool UI 8.0 на базе ОС Android 6.0 (Marshmallow) в Coolpad Modena обеспечит комфортное управление стильным смартфоном. В корпус толщиной всего 7,8 мм и весом всего 143 грамм производитель уместил батарею на 2500 мАч. И хоть корпус Coolpad Modena 2 выполнен из пластика, специальная технология лазерного 3D-нанесения придает ему премиальный внешний вид.

Дизайн задней панели смартфона отлично сочетается с 2.5D-стеклом дисплея, а на специальном покрытии экрана практически не остаются следы от пальцев. HD-разрешение экрана Modena 2 обеспечит четкое изображение и высокую детализацию. Видимость на экране при дневном освещении теперь стала намного лучше, а соотношение дисплея к корпусу смартфона достигло 73%! Как и в других моделях Coolpad, в Modena 2 предусмотрен один основной слот для сим-карт, но одновременно может быть установлено две сим-карты или одна сим-карта и одна SD-карта (до 32 ГБ).

Яркой особенностью Modena 2 является улучшенная фронтальная камера, отлично продуманная для селфи. 8 МП и широкоугольный объектив (83,6˚) позволят даже очень большой компании друзей влезть в одно селфи. Любители делать селфи в ночном клубе или во время романтической прогулки вечером оценят апертуру f/2,2 (что на 44% ярче, чем у предыдущей Modena). Владельцы Coolpad Modena 2 также могут использовать Beauty-режим для редактирования портрета: размера глаз, цвета кожи, удаления пятен и т.д. Обе камеры смартфона (фронтальная на 8 МП и основная на 8 МП) оснащены функцией определения возраста с добавлением веселого тега на фото, которым можно поделиться в социальных сетях. PRO-режим съемки позволит почувствовать себя настоящим профессионалом, настраивая экспозицию, насыщенность цвета, ручную фокусировку и т.д.

Создавая Coolpad Modena 2, компания Coolpad сделала акцент на максимально удобном управлении большим экраном смартфона. Поэтому у Modena 2 появился новый центр управления, который предоставляет доступ к часто используемым командам. Чтобы открыть этот центр, достаточно провести пальцем от нижней части экрана вверх. Если провести пальцем сверху экрана вниз, то откроете уже привычное окошко уведомлений. Таким образом, Coolpad Modena 2 позволяет легко управлять одним пальцем большим экраном с помощью нескольких умных инструментов, кнопки C и нового способа переключения между приложениями.

Смартфон Modena 2 доступен в Украине с 5 сентября по рекомендованной розничной цене 4222 грн.

Coolpad в социальных сетях:
https://www.facebook.com/coolpad.ukraine/?fref=ts

Справка:

Компания Coolpad основана компанией Yulong Computer Telecommunication Scientific Co., Ltd. «Yulong Telecommunications», которая с 1993 года была основным игроком в отрасли беспроводных технологий. Yulong помогала новой компании в производстве первых смартфонов, разработке передовых технологий и поставках интегрированных решений в смартфоны, беспроводные data-платформы, а также эффективных бизнес-решений для Китая. В декабре 2004 года Coolpad публично разместила свои акции на фондовой бирже Гонконга. Будучи одним из первых производителей, сосредоточенных на исследованиях и продажах смартфонов, компания тесно сотрудничает с клиентами, чтобы обеспечить их инновационными, разнообразными и качественными решениями. Шесть исследовательских центров с персоналом численностью более 2000 расположились в Шеньчжене (Shenzhen), Пекине (Beijing), Нанкине (Nanjing), Сиане (Xi’an), Донгуане (Dongguan) и Хефеи (Hefei). Coolpad выпускает более 85 продуктов ежегодно для рынков Китая, Северной Америки, Европы и Индии.

Контакты:

Юлия Сабадаш TCCM +380 (44) 2292088

Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 5007780 [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.