Пресс-Релизы RSS

115 000 новогодних подарков

12 December, 2008, МоскваКомпания "Веста Альфа"  | 1010 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышел в свет четвертый номер самого новогоднего журнала страны - «Mister Christmas».

Его создатель - ТМ Mister Christmas, признанный законодатель новогодней моды, единственная новогодняя марка, отмеченная престижной наградой в области создания и продвижения брендов «БРЭНД ГОДА/EFFIE».

В этом году на страницах журнала - модные тенденции новогоднего декора интерьера, беседа с теле-леди и бизнес-звездой Татьяной Веденеевой о ее любимом празднике, арифметика делового новогоднего подарка и идеи для самых неожиданных сюрпризов друзьям и любимым.

А также - рассказы победителей прошлогоднего конкурса «Это Мой Новый Год», рецепты необычных рождественских блюд от известного шеф-повара, пикантные новогодние истории, произошедшее со звездами шоу-бизнеса, секреты создания новогодней атмосферы для детского праздника и, конечно, праздничный гороскоп на 2009 год.

Открыв для себя «Mister Christmas» в предновогоднем декабре, можно с легкостью подготовить особенный праздник: в канун Нового года окружить близких сказочным убранством, порадовать нетривиальными презентами и подарить незабываемую встречу 2009 года!

Большая часть тиража (115 т.э.) распространяется на территории Москвы. В декабре «Mister Christmas» получат в подарок читатели журнала «Атмосфера» (Москва, Московская и Ленинградская обл.), клиенты бутиков LeCadeau и Korloff, посетители фирменных точек продаж Mister Christmas. Пассажиры, совершающие авиаперелеты из аэропортов «Внуково» и «Шереметьево», смогут прочесть журнал во время полета, а гости сети кофеен «Кофе Хаус» в Москве - пролистать за чашечкой кофе.

Творческое и коммерческое сопровождение проекта было осуществлено командой ИД «АркМедиа».

Для того чтобы получить журнал бесплатно по почте, необходимо оставить заявку на сайте www.christmas.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.