Пресс-Релизы RSS

Компания ELMA изменила структуру лицензирования BPM-системы

19 August, 2016, ИжевскELMA  | 295 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система ELMA используется для автоматизации деятельности многих сотен предприятий на территории России и за ее пределами. BPMS внедряют и крупные организации с тысячами пользователей, и совсем небольшие компании. Стремясь сделать структуру лицензирования системы понятной и честной, компания анонсировала ряд важных изменений и ввела новые выгодные предложения для небольших компаний.

Прежде всего, была упрощена структура цен в версии ELMA Express для небольших компаний. Теперь вместо сложных таблиц с расчетами заказчикам предлагаются два стандартных пакета ELMA Express-20 и ELMA Express-30, которые позволяют автоматизировать 20 и 30 рабочих мест соответственно.

В пакеты уже включены приложения ELMA ECM+, CRM+, Проекты+, что позволит автоматизировать бизнес-процессы документооборота, продаж и организовать качественную работу проектного офиса. Кроме этого, в поставку включили 10 консалт-часов эксперта ELMA, который поможет в первоначальной настройке системы и подскажет, как наилучшим образом организовать проект внедрения.

В версии ELMA Standard появилась возможность приобретать конкурентные лицензии (ранее в этой версии использовались только именные лицензии). Это позволяет компаниям сэкономить и организовать комфортную работу одновременно как для активных пользователей системы, так и для сотрудников, которые работают с системой периодически. Кроме этого, в версию ELMA Standard, как и в пакеты Express уже входит приложение ELMA ECM+. Приобретать и устанавливать его отдельно не требуется. «Нам важно, чтобы ценность от приобретения BPM-системы превышала стоимость решения. Цена должна быть адекватной и для небольших, и для средних, и для крупных компаний. Новая политика лицензирования сделает наш продукт доступнее для малого и среднего бизнеса», — прокомментировал изменения в системе лицензирования директор компании ELMA Алексей Трефилов.

Подробная информация о новой лицензионной политике ELMA уже доступна на сайте вендора.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.