Пресс-Релизы RSS

Фабрика мебели из экоротанга RAMMUS вышла на международный уровень

11 July, 2016, УльяновскRAMMUS Улучшенный аккаунт | 598 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Качество продукции и менеджмента мебельной фабрики Rammus (Россия) подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2011. Предприятие производит плетеную мебель из RAMMUS-волокна — экоротанга нового поколения.

Мебельная фабрика Rammus — крупнейший российский производитель плетеной мебели из инновационного ротангового RAMMUS-волокна — получила международный сертификат менеджмента качества ISO 9001-2011. Высокий уровень организации менеджмента предприятия — залог 100 % качества мебели из экоротанга и соответствия изделий фабрики запросам российских потребителей.

Фабрика мебели Rammus осуществляет серийный выпуск мебели из RAMMUS-волокна — новаторского экоротанга с улучшенной формулой. Серийный модельный ряд фабрики насчитывает более 10 коллекций в современном, классическом, этническом, провинциальном стилях. Обширная номенклатура сечений, оттенков, фактур и видов плетения искусственного ротанга RAMMUS позволяет придать мебели уникальный характер, присущий конкретному стилю.

Линейка продукции фабрики включает более 200 предметов обстановки для интерьера и экстерьера:

  • уголки для отдыха: диваны, кресла, пуфы, кофейные столики, кресла-кокон;
  • обеденные группы: столы, стулья, кресла-стулья;
  • садовую мебель: шезлонги, лавочки, скамьи;
  • мебель для хранения.

Одно из конкурентных преимуществ плетеной мебели Rammus — жесткий и легкий каркас из устойчивого к коррозии толстостенного алюминия. Дополнительная обработка и финишное покрытие придает металлу высокую стабильность при контакте с агрессивной средой. Качественные сварные швы обеспечивают улучшенную прочность изделий.

RAMMUS-волокно — искусственный ротанг, полученный с применением экструзионной технологии из линейного полиэтилена высокого давления (LLDPE), высококачественного первичного сырья компаний Sabic и Masterbatch. В сравнении с европейскими аналогами RAMMUS-волокно демонстрирует улучшенную стойкость к негативным климатическим проявлениям и более длительный срок службы. Структурная стабильность экоротанга достигнута благодаря новаторской формуле, разработанной в 2013 году технологами компании Rammus. Посредством введения в сырьевую смесь специальных присадок и подбора оптимального температурного режима на этапе экструзии специалисты предприятия значительно улучшили эксплуатационные характеристики RAMMUS-волокна.

Принципиальные отличия RAMMUS-волокна от аналогов:

  • Повышенная прочность: RAMMUS-волокно превосходит европейский экоротанг по износостойкости в 1,5 раза.
  • Долговечность: срок полезного использования мебели из RAMMUS-волокна составляет 30 лет.
  • Устойчивость к экстремально низким и высоким температурам (от –50 до +80 °C): мебель Rammus может эксплуатироваться в условиях любого климатического пояса России — умеренного, субтропического, субарктического.
  • Гипоаллергенность: экологическая чистота и антибактериальные свойства экоротанга позволяют использовать мебель Rammus в медицинских и детских учреждениях.

Справка:
Мебельная фабрика Rammus была основана в 1999 году, на сегодняшний день она входит в тройку лидеров среди производителей мебели из искусственного ротанга на территории России. Производственная мощность предприятия составляет более 11 тонн RAMMUS-волокна и более 600 единиц мебельных изделий в месяц. Предприятие Rammus площадью 1 200 кв. м оснащено высокопроизводительным оборудованием из США, Европы, России.

Помимо производства серийной и эксклюзивной мебели компания реализует RAMMUS-волокно мелким и крупным оптом. Отличительная особенность фабрики Rammus в сегменте производства мебели из экоротанга — возможность изготовления эксклюзивных изделий из RAMMUS-волокна по индивидуальным дизайнерским проектам.

Контакты:
8 (800) 333-98-59
http://rattan.rammus.ru/ 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.