Пресс-Релизы RSS

TIKR.ru - социальная сеть для инвесторов в российские акции

10 December, 2008, МоскваTIKR.ru  | 1424 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 10 декабря 2008 г. TIKR.ru запустил социальную сеть, ориентированную на российских частных инвесторов. Теперь в рамках сервиса пользователи могут находить новые идеи для инвестиций, используя знакомства с успешными инвесторами.


TIKR.ru объединил возможности традиционных финансовых сервисов с преимуществами социальной сети. В дополнение к существующему набору инструментов по поиску, графическому отображению котировок и ведению инвестиционных портфелей, созданы удобные социальные механизмы для эффективного общения.

Во-первых, участие пользователей в прогнозах акций позволяет найти лучших инвесторов. Во-вторых, лучших инвесторов и просто знакомых можно добавить в друзья по привычной схеме, похожей на дружбу в популярных социальных сетях. Таким образом можно существенно расширить круг знакомых, успешно занимающихся инвестициями. Благодаря такому кругу инвесторов пользователь получает ряд преимуществ через нахождение с ними в постоянном «инвестиционном контакте».

Специальная лента «События» автоматически оповещает пользователя о таких действиях его друзей, как покупка и продажа акций, новые прогнозы и комментарии в дневниках. Благодаря социальным механизмам в TIKR.ru, пользователи могут своевременно находить интересные идеи для инвестиций и использовать их при принятии собственных инвестиционных решений.

«Наша цель — развивать ресурс в интересах обычных российских инвесторов. Поскольку наша бизнес-модель не полагается на комиссию от торгов, мы предоставляем инструменты, которые должны сделать инвестиционные решения независимыми от банков и более выгодными с точки зрения индивидуальных инвесторов, — рассказывает главный маркетолог сервиса TIKR.ru Александр Рубан — Мы считаем, что добавление социальных механизмов в TIKR.ru позволит инвесторам находить действительно лучших инвесторов, и, выявляя лучшие идеи, в конечном итоге, улучшит доходность участников».

===========================================

TIKR.ru — это социальная сеть для инвесторов в российские акции: прогнозы, портфели, обсуждения, графики.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.