Пресс-Релизы RSS

Продлен срок приема работ на конкурс «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!»

8 June, 2016, КиевSeven Communications  | 95 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учитывая огромную активность юных участников конкурса детского рисунка «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!», организатор и жюри конкурса решили продлить срок приема детских работ еще на 10 дней до 17 июня 2016 года, чтобы иметь возможность принять как можно больше творческих произведений.

Организованный Фондом Игоря Янковского новый творческий конкурс, направленный на открытие и поддержку детских талантов, вызвал большой интерес среди маленьких художников Украины. Ведь призыв Игоря Янковского к участию в творческом конкурсе поддерживает вся Украина. Поэтому, с целью поощрения и учета пожеланий юных художников и их наставников, срок приема работ продлен еще на несколько дней.

По условиям конкурса, 17 июня 2016 года станет финальной датой, когда организаторы будут принимать на рассмотрение художественные работы — детские рисунки на тему «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!».

Традиционно, по итогам IV Всеукраинского конкурса детского художественного творчества, победители будут награждены ценными призами. Также, работы финалистов конкурса войдут в подборку картин-иллюстраций календаря на 2017 год. Основатель Фонда, Игорь Янковский пообещал, что в этом году выставку детских картин — финалистов и победителей конкурса увидит больше украинцев в разных городах страны.

Напомним, что по итогам предыдущих Всеукраинских конкурсов детских рисунков «Мой родной край — Украина», «Моя мирная Украина» и «ВЕРА.НАДЕЖДА.ЛЮБОВЬ.», каждый раз благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» организовывал и проводил масштабные выставки картин, представляя мировому сообществу таланты юных украинских художников — в Культурном центре Украины в Париже, на Экономическом Форуме в Польше и в здании Европарламента в Брюсселе. Последняя масштабная выставка работ состоялась в 2015 году в Штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, которую посетили дипломаты и гости города из разных уголков мира.

Более подробная информация о IV Всеукраинский конкурс детского художественного творчества размещена на официальном сайте Фонда www.iff-charity.org и на страницах Фонда в социальных сетях.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.