Пресс-Релизы RSS

Заказать товар из Америки можно будет меньше чем за 20$

16 May, 2016, МоскваКоммуникационное агентство Лонгмедиа  | 516 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис-посредник для доставки товаров из США Pochtoy.com запустил новую службу доставки совместно с сервисом Boxberry.

Pochtoy.com объявил о старте сотрудничества со службой доставки Boxberry, благодаря которому клиентам сервиса становится доступным новый способ получения товаров, заказанных в американских интернет-магазинах. Теперь каждый покупатель может выбрать один из двух вариантов доставки: с помощью курьеров либо путем самовывоза из пункта выдачи Boxberry в любое удобное время, что позволяет сэкономить до 45% от ее стоимости. Так, доставка посылки весом один кг до одного из пунктов самовывоза Boxberry будет стоить всего 19$.

Уже сегодня вместе с сервисом Pochtoy.com можно совершать покупки в любых интернет-магазинах США, экономя при этом до 80% от стоимости официальной доставки. Указав при оформлении свой виртуальный адрес в США, полученный от Pochtoy.com, и выбрав один из 10 различных способов доставки, клиент сервиса получает посылку, лишенную любых наценок.

«Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг и увеличением скорости доставки, — рассказывает Валерий Петров, основатель сервиса-посредника Pochtoy.com. — Для достижения этих целей крайне важно расширять количество наших партнеров, чтобы каждый клиент имел возможность выбрать подходящий именно ему по скорости и стоимости способ доставки. С учетом современных экономических реалий мы ожидаем, что дешевой доставкой от Boxberry начнут пользоваться 30-40% наших клиентов. Оптимизация складских процессов и достаточное количество сотрудников позволяют нам отправлять посылки со склада Pochtoy.com каждую среду. Доставку до заказчика в партнерстве с Boxberry мы планируем осуществлять в течение следующих 7-12 дней. Качественный сервис помогает нам оправдывать доверие наших клиентов и ежемесячно привлекать 200-400 новых покупателей».

Руководитель международного направления Boxberry Сергей Подкин отмечает, что в текущих условиях люди предпочитают экономить не на качестве товаров, а на доставке. Так, покупатели на 40% реже выбирают курьерскую доставку, предпочитая ей более дешевый вариант — самовывоз из отделений Boxberry. Такой способ доставки сейчас доступен жителям не только крупных, но и маленьких городов, а также отдаленных регионов: 110 пунктов выдачи Boxberry находятся в Москве, 27 — в Санкт-Петербурге и еще 571 — в других 257 городах.

«Кризис положительно сказался на росте международной доставки: к апрелю 2016 года мы выросли на 100% в сравнении с показателями аналогичного периода прошлого года, — рассказал Сергей Подкин. — Объем заказов из США за минувший год также увеличился — на 80%. Это связано с тем, что россияне стали более избирательны в своих покупках, а товары, которые предлагают американские интернет-магазины, зачастую качественнее аналогичных по цене товаров, представленных в России. Чаще всего наши соотечественники заказывают в США одежду, электронику и биодобавки (спортивное питание, товары для здоровья, витамины). Самые активные покупатели, конечно, находятся в столице и Московской области (около 42%), на Санкт-Петербург приходится 11% всех заказов, остальные распределены по территории РФ».

Справка:

Pochtoy.com — cервис-посредник для доставки товаров из США. Компания была основана Валерием Петровым в Питтсбурге осенью 2010 года. За пять лет работы при помощи Pochtoy.com было совершено более 100 тыс. покупок и принято около 300 тыс. посылок. На сайте сервиса сегодня зарегистрировано около 60 тыс. пользователей из различных стран, 95% из них — россияне. Оборот компании за 2015 год составил более 2 млн долларов.

Сервис Pochtoy.com дает возможность заказчикам товаров из американских интернет-магазинов значительно (до 80%) экономить на доставке: стоимость доставки общей посылки, сформированной и отправленной с помощью Pochtoy.com, ниже стоимости официальной доставки, организованной интернет-магазином.

Кроме того, сервис оказывает услугу «Полное сопровождение»: клиенты могут поручить специалистам Pochtoy.com не только доставку товаров, но и их покупку, в том числе поиск в различных интернет-магазинах, оформление заказа и так далее.

Официальный сайт компании: pochtoy.com.

Служба доставки Boxberry с 2010 года доставляет товары компаний дистанционной торговли покупателям по всей России. Региональная сеть Boxberry насчитывает уже более 700 отделений в 259 городах, в 90 городах доступна услуга курьерской доставки. В числе партнеров Boxberry — порядка 1000 российских и иностранных интернет-магазинов. С 2014 года компания доставляет по стране отправления частных клиентов.

Компания Boxberry известна доступными ценами, строгим соблюдением заявленных сроков доставки и качественным клиентским сервисом.

Официальный сайт boxberry.ru.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.