Пресс-Релизы RSS

Ветеринарная клиника по ул.Самокатная в Москве - "Юниор ЛДЦ" обновила собственный сайт.

8 December, 2008, МоскваВетеринарный лечебно-диагностический центр Юниор  | 1969 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ветеринарная клиника по ул.Самокатная в Москве - "Юниор ЛДЦ" известна многим и давно благодаря заслуженной репутации. Профессиональные врачи, современное оборудование и аккуратное отношение к пациентам сыграли свою роль. Однако в Интернете об этой клинике найти информацию можно было только из отзывов ее клиентов и подобных источников.


Ветеринарная клиника по ул.Самокатная в Москве - "Юниор ЛДЦ" известна многим и давно благодаря заслуженной репутации. Профессиональные врачи, современное оборудование и аккуратное отношение к пациентам сыграли свою роль. Однако в Интернете об этой клинике найти информацию можно было только из отзывов ее клиентов и подобных источников.

На сегодняшний день у ветеринарной клиники есть свой собственный сайт ( http://vetwell.ru/ ), где можно узнать все возможные схемы проезда к зданию клиники любым транспортом, прочесть массу информации касающейся современной ветеринарии (все написано самими лечащими врачами клиники исходя из многолетнего опыта), увидеть самих ветеринарных врачей и других специалистов. На сайте готовится к открытию бесплатная доска объявлений для посетителей (можно будет разместить фото потерявшегося питомца, либо щенка который хочет, чтобы его купили заботливые хозяева). Так же в скором времени на сайте будет налажено живое общение с клиентами клиники, будет создан форум, где будет возможно получить консультацию врача он-лайн.

В самой клинике работают врачи, способные профессионально справиться с любым недугом животных.
Если необходимо, Ваш питомец может находиться на стационарном лечении под постоянным присмотром ветеринарного врача. При этом все необходимые процедуры будут предоставлены ему гарантированно своевременно.
В случае если Вас ждет длительная поезда, ремонт и Вы не знаете кому доверить своего любимца, клиника всегда рада помочь и примет нового постояльца в свою гостиницу для животных. Хорошее и правильное питание, прогулки на природе обеспечат наши заботливые сотрудники.




                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.