Пресс-Релизы RSS

Altima открыла корпоративный блог

8 December, 2008, КиевAltima Web System  | 1001 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Веб-студия Алтима в конце ноября презентовала свой новый корпоративный блог


С радостью сообщаем об открытии нового корпоративного блога веб-студии Алтима, доступного по адресу http://blog.altimawebsystems.com/.
Блог является ещё одним источником общения с потребителями нашей продукции.
Реалии блога Алтимы – наша повседневная жизнь, рабочий процесс и обсуждение интересной информации в сфере Интернета. Например, будут затронуты такие темы как: заработок в Сети, оптимизация сайтов, домены и многое другое.
Обновляться блог будет по мере поступления информации. Посты будут включать в себя не только новости компании, но также интересные статьи и переводы.
Ресурс создан на платформе WORDPRESS, которая является современной платформа, ориентированная на красоту и сетевые стандарты. Теперь в новом блоге доступны такие виджеты, как рубрики, свежие записи и многое другое!
Надеемся, на страницах нашего нового детища вы найдете много интересной для себя информации
Напомним, что компания Алтима достаточно долгое время занимает лидирующие позиции на отечественном и зарубежном рынке Интернет индустрии. Нам известны все тонкости и секреты создания веб-проетов. Мы не продали коллективно свои души дьяволу. Разгадка проста, как Божий день – профессиональный и добросовестный подход. Именно он позволяет достичь определённых высот.
http://altima.com.ua/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.