Пресс-Релизы RSS

Москва стала местом проведения Бахрейнского экономического форума

8 December, 2008, МоскваСоюз "Маринс Групп"  | 1201 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 

2 декабря 2008г. в Москве в гостинице «Ритц-Карлтон»  прошел Бахрейнский Экономический Форум (Economic Forum-Bahrain) - первый в истории двусторонних отношений саммит, который представляет собой заметный шаг на пути развития многостороннего сотрудничества России с членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ).   


 

2 декабря 2008г. в Москве в гостинице «Ритц-Карлтон»  прошел Бахрейнский Экономический Форум (Economic Forum-Bahrain) - первый в истории двусторонних отношений саммит, который представляет собой заметный шаг на пути развития многостороннего сотрудничества России с членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ).   

            Форум проходил под патронажем торгово -промышленной палаты РФ, при поддержке российского - арабского делового совета в присутствии Его Превосходительства Министра промышленности и торговли Бахрейна Хасана Бен Абдаллы Фахро. С российской стороны в форуме приняли участие заместитель Председателя Внешэкономбанка П.М.Фрадков, председатель комитета ТПП РФ по инвестиционной политике и руководитель экономической группы при Администрации Президента РФ  А.В.Данилов-Данильян, Вице-президент  ОАО «Система-Галс» Г.В.Фролов, представители российских деловых кругов, таких как Союз «Маринс Групп».

            На переговорах состоялся обстоятельный обмен мнениями по вопросам расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

            Королевство Бахрейн, олицетворяющее собой ворота в Персидский Залив, является одной из самых экономически быстроразвивающихся стран современного Арабского мира, равно как и страной с либеральным рынком. Национальным приоритетом страны в экономическом развитии является диверсификация ее отраслей.

Существующий уровень товарооборота, не превышающий нескольких миллионов долларов, не устраивает обе стороны. Слабо пока развиты связи между бизнес-сообществами. Несмотря на это, форум обозначил наличие благоприятных перспектив для развития торговли, взаимодействия в областях нефтегазового комплекса, алюминиевой промышленности, сферах высоких технологий.




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.