Пресс-Релизы RSS

Екатерина Дьяконова назначена на должность координатора маркетинговых проектов Axis Communications

27 April, 2016, МоскваGrayling  | 221 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Axis Communications объявляет о новом назначении: Екатерина Дьяконова заняла должность координатора маркетинговых проектов (marketing coordinator) Axis Communications в России и СНГ.

Екатерина обладает более чем 15-летним опытом работы в маркетинговых отделах крупных международных компаний: DHL, Symantec, McAfee и др, специализируясь на продвижении решений для B2B рынков. Имеет дипломы Московского Педагогического Университета по специальности Лингвистика и Чартерного Института Маркетинга по специальности Управление Маркетинговыми коммуникациями.

«Мы очень рады приветствовать Екатерину в команде Axis Communications. Уверен, что она сумеет успешно применить весь свой опыт и потенциал для построения эффективного плана маркетинговых коммуникаций. Главным приоритетом Екатерины в нашей компании станет поддержание положительного имиджа Axis Communications на рынке России, расширение партнерской сети и повышение лояльности наших существующих и потенциальных заказчиков», — говорит Петр Тошнер, менеджер по маркетингу Axis Communications в России, СНГ и Восточной Европе.

Екатерина проживает со своей семьей в городе Москва, воспитывает сына. Свободное время Екатерина предпочитает проводить с семьей, заниматься активными видами спорта и путешествовать.

О компании:

Компания Axis занимается разработкой интеллектуальных решений, способствующих техническому прогрессу и укреплению безопасности во всем мире. Занимая ведущие позиции на рынке средств сетевого видеонаблюдения, компания Axis следует в авангарде отрасли, постоянно внедряя новые продукты на базе инновационных, открытых технологических платформ и всесторонне удовлетворяя нужды своих клиентов через глобальную партнерскую сеть. Компания Axis строит долгосрочные отношения с партнерами, снабжая их знаниями и новейшей сетевой продукцией для ныне существующих и вновь формирующихся рынков.

Штат компании Axis превышает 2100 человек, которые трудятся в более чем 50 странах мира при поддержке глобальной сети, насчитывающей свыше 80 000 партнеров. Акции компании Axis, основанной в 1984 году в шведском городе Лунд, котируются на Стокгольмской фондовой бирже (NASDAQ Stockholm) под биржевым символом AXIS. Подробная информация о компании Axis размещена на нашем сайте www.axis.com.

Контакты:

Марк Павлица
Региональный специалист по коммуникациям в России, СНГ и Восточной Европе Axis Communications
Моб.: +420 734 319 23, +7 (926) 479 15 03
[email protected]

Пресс-центр Axis Communications в России
Гала Калимуллина
Office: +7 (495) 788-67-84
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.