Пресс-Релизы RSS

Gemalto и Worldline объединят усилия для быстрого запуска мобильной оплаты для эмитентов банковских карт

25 April, 2016, МоскваGrayling  | 117 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Gemalto, мировой лидер в области цифровой безопасности, и Worldline, лидер европейского рынка по сервисам оплаты и транзакций, совместно работают над обеспечением плавного перехода банков и эмитентов карт к мобильным кошелькам оплаты, обеспеченным производителями устройств.

В результате данного соглашения два лидера индустрии смогут предложить банкам комплексный сервис «под ключ» по индивидуальным требованиям заказчика. Таким образом эмитенты получат преимущество быстрой готовности к выпуску на рынок, гибкости и контроля над данными клиентов.

Worldline обеспечит токенизацию, ключевой элемент в мобильной оплате, который превращает пластиковую карту в цифровой токен, благодаря собственной платформе сервиса обеспечения токенов, в то время как Gemalto гарантирует сервис доставки идентификационных данных с высокой защитой, с помощью прикрепления этих токенов в мобильные кошельки смартфонов при использовании собственного портала Allynis Trusted Services Hub. Worldline также обеспечит дополнительную проверку личности и другие сервисы для эмитентов. Своим партнерством Worldline и Gemalto продолжат активно способствовать скорейшему запуску мобильной оплаты с решением, ориентированным на банки.

«Широкое предложение услуг для смартфонов компании Gemalto, обеспеченной нашим порталом Allynis Trusted Services Hub, совместно с заметным присутствием компании Worldline в обработке деловых операций обеспечат масштабируемый сервис, соответствующий требованиям сертификации логических структур баз данных, — заявил Филип Кэмбриэл (Philippe Cambriel), президент компании Gemalto в регионе Европы, Средиземноморья и СНГ. — Это поможет клиентам компании Worldline быстрее и легче запускать сервис кошельков для третьих сторон.»

Вольф Куниш (Wolf Kunisch), глава финансового обеспечения глобального бизнеса и программного обеспечения, управляющий директор компании в Германии, Центральной и Восточной Европе сказал: «В это время серьезных инноваций в системе оплат компания Worldline является партнером для банков, помогая им предоставлять новейшие сервисы своим клиентам. Наше соглашение с компанией Gemalto позволит банкам получить быстрый доступ к многочисленным платформам кошельков третьих сторон с помощью существующих соединений благодаря нашему совместному опыту и порталу Allynis Trusted Services, одновременно поддерживая контроль и гибкость использования данных оплат».

Обе компании будут представлены на конференции Money20/20 Europe в Копенгагене и будут рады ответить на вопросы потребителей и прессы о своем партнерстве. С представителями Worldline можно будет встретиться у стенда A12, а с представителями Gemalto — у стенда C6 зала C2.

Справка:

Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO) является мировым лидером в сфере цифровой безопасности с клиентами более чем в 180 странах и годовым доходом в 3,1 млрд евро.

Наши технологии и сервисы позволяют компаниям и государственным органам, подтверждая подлинность учетных записей и защищая их персональные данные, обеспечивать надежную безопасность пользователей. Также они предоставляют возможность использования защищенных сервисов как на персональных устройствах, подключенных к сети предметам и в облаке, так и для осуществления безопасной передачи данных между ними.

Решения Gemalto находят широкое применение в современной жизни, начиная с платежных операций и систем, заканчивая инфраструктурой корпоративной безопасности и Интернетом вещей. Мы осуществляем аутентификацию пользователей, транзакций и объектов, выполняем шифрование данных и создаём дополнительные преимущества и ценность для программных продуктов, позволяя нашим клиентам предлагать защищенные цифровые сервисы для миллиардов пользователей и объектов.

Штат компании насчитывает более 14 тысяч сотрудников, которые работают в 118 офисах, 45 центрах персонализации и обработки данных, 28 центрах исследований и программирования, расположенных в 52 странах мира.

Дополнительная информация представлена на сайте www.gemalto.com или следите за сообщениями @gemalto в Twitter.

Worldline [Euronext: WLN] — европейский лидер индустрии по сервисам оплаты и транзакций. Worldline предоставляет услуги нового поколения, позволяя своим клиентам предлагать стабильные и инновационные решения для конечных покупателей. Ключевой игрок в индустрии B2B2C с 40-летним опытом, Worldline поддерживает и вносит вклад в успех всех предприятий и административных сервисов на постоянно меняющемся рынке.

Worldline предлагает уникальную и гибкую бизнес модель, выстроенную вокруг глобального и растущего портфолио, тем самым обеспечивая клиентам комплексную поддержку. Деятельность Worldline выстроена вокруг трех направлений: обслуживание торговых точек и терминалов, услуги мобильных и электронных транзакций, сервисы финансовой обработки и программного обеспечения.

Штат сотрудников Worldline составляет более 7300 человек по всему миру, оборот компании составил 1,22 миллиарда евро в 2015 году. Worldline является частью группы компаний Atos. www.worldline.com

Контакты Worldline:
Сендрелла Буржайли (Cendrella Bourjaili)
[email protected]

Контакты Gemalto:
Анастасия Щурова
+7 905 770 87 72
Александр Титов
+7 965 302 22 35
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.