Пресс-Релизы RSS

Компания Flashphoner выставила свой WebRTC сервер на Amazon AWS Marketplace

22 April, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 337 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Многофункциональный сервер потокового видео и web-телефонии Web Call Server 5 теперь доступен для всех пользователей облачного хостинга Amazon AWS. Развертывание сервера в облаке AWS проходит в несколько кликов и занимает всего пару минут.

Web Call Server 5 — это программная платформа для потокового видео и web-телефонии. Сервер служит промежуточным звеном передачи видео между web-браузерами, мобильными устройствами и десктопными компьютерами, позволяя организовать вебинары, трансляции потокового видео, SIP звонки из браузера, видео-чаты и многое другое. Всю коммуникацию Web Call Server 5 берет на себя.

А сейчас разработчики Flashphoner адаптировали основной продукт Web Call Server 5 для запуска в облаке Amazon AWS. Amazon Web Services — это мировой лидер, предоставляющий виртуальные сервера в почасовую, помесячную и годовую аренду. Сразу после запуска, разработчик получает готовый к использованию медиа-сервер потокового видео Web Call Server 5 с поддержкой WebRTC и Flash технологий.

Благодаря Web Call Server 5 пользователи услуг AWS Cloud могут легко запустить собственный программный сервер потокового видео и web-телефонии с поддержкой WebRTC, RTMFP, SIP, RTMP, RTSP и других коммуникационных протоколов. Тратить время на установку и настройку сервера не нужно. Сконфигурированный и готовый к работе сервер запускается в несколько простых шагов на сайте AWS Marketplace.

Кроме этого, как и прежде, доступна классическая версия Web Call Server 5, которая может быть установлена на собственный выделенный либо виртуальный сервер, не находящийся под управлением Amazon AWS.

Стоимость и доступность
Web Call Server 5 работает на любом Linux-сервере, имеющем 1 ГБ RAM и выше, а также на Amazon AWS. Стоимость Web Call Server 5 составляет от $999 за простую лицензию. Стоимость Enterprise решений рассчитывается индивидуально.

О компании
Компания Flashphoner разрабатывает решения для передачи потокового видео и организации браузерных видео и аудио трансляций в реальном времени с 2009 года. Флагманским продуктом компании является Web Call Server — сервер для браузерного потокового видео и web-телефонии.

Ссылки
Web Call Server 5 на Amazon AWS Marketplace: https://aws.amazon.com/marketplace/pp/B01D1L5EAK

Сайт компании: http://flashphoner.com

Страница продукта: http://flashphoner.com/wcs5/ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.