Пресс-Релизы RSS

Компания Herbalife включена в список Лучших социальных проектов России

14 April, 2016, МоскваGrayling  | 396 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, стала лауреатом IV Ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России». Торжественная церемония награждения состоялась в отеле Рэдиссон Резорт Завидово.

Наградой была отмечена инициатива Casa Herbalife — флагманская программа, разработанная Семейным Фондом Herbalife (HFF), с которой компания способствует улучшению питания более чем 100 000 детей из групп риска в 50 странах мира. Компания поддерживает более 130 благотворительных организаций, которые напрямую помогают детским домам.

В рамках мероприятия, Александр Шаплыгин, Руководитель по связям с общественностью и коммуникациям по России, Украине, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю, также выступил с презентацией на тему: «Как компания вдохновляет ее сотрудников и партнеров на личную социальную ответственность на примере компании Casa Herbalife в России», рассказав о принципах реализации программы в России и мире.

Программа «Лучшие социальные проекты России» проходит при поддержке Правительства г. Москвы и Агентства Стратегических Инициатив. Цель мероприятия — собрать и систематизировать практики реализации социальных проектов в России. Программа помогает увеличить осведомленность общества о проектах в социальной сфере, как о эффективном пути построения взаимопонимания между бизнесом и властью, бизнесом и обществом, что призвано способствовать становлению цивилизованного социально-развитого общества в России. Мероприятие проходит в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики между государством, обществом и бизнесом и призвано выявить лучшие проекты в сфере КСО, реализованные на территории РФ с 2010 года.

О компании:

Компания Herbalife осуществляет деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 90 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть Независимых Партнеров.

Контакты:

Мизера Маргарита
PR-агентство Grayling
E-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.