Пресс-Релизы RSS

ZooAtlas.ru открыл календарь событий

7 December, 2008, МоскваЗооАтлас  | 1140 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте ZooAtlas.ru появился календарь, заглянув в который, можно узнать о мероприятиях, проводимых зоособществом - выставках, конференциях, форумах...


Ежегодно в России проводятся тысячи мероприятий, так или иначе связанных с миром домашних животных. Одних только выставок собак - сотни. Теперь не обязательно искать информацию на разных сайтах, достаточно заглянуть на ZooAtlas.ru.

Редакторы сайта тщательно собирают информацию об интересных и важных мероприятиях и публикуют ее в разделе «Новости». Для удобства создан специальный календарь с «горящими» датами проведения выставок и конференций, кликнув на которые, можно получить сведения о месте, времени проведения, программе, условиях регистрации и пр.

Редакция ЗооАтласа приглашает к сотрудничеству организаторов выставок. Пресс-релизы о предстоящих событиях можно направлять на адрес: zooatlas(друг человека)gmail.com.

Кроме того, на сайте ZooAtlas.ru открыта подписка на новости. Рассылка происходит один раз в день по будням и состоит из анонсов новостей, статей и мероприятий. Подписаться можно автоматически на главной странице сайта www.zooatlas.ru.

Справка

Сайт ZooAtlas.ru  создан как информационный ресурс о животных летом 2008 года. На сайте публикуются новости, статьи и интервью, посвященные жизни животных, при этом основное внимание уделяется домашним питомцам. Вся представленная на сайте информация четко структурирована для удобства поиска.
ZooAtlas.ru создает иллюстрированные атласы пород собак и кошек, атласы птиц, рыб, других животных - грызунов, рептилий, экзотических видов. На данный момент открыт атлас «Собаки».
Ведется наполнение разделов «Питомники»  и «Клиники», которые содержат основную информацию о заводчиках и ветеринарных учреждениях соответственно.
Заводчики и специалисты клиник могут бесплатно разместить информацию о питомнике или ветучреждении в соответствующем разделе, прислав все необходимые данные редакции сайта. 




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.