Пресс-Релизы RSS

Котлы и радиаторы Buderus установлены в ЖК «Солнечный»

31 March, 2016, МоскваБош Термотехника  | 87 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для оборудования систем поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого комплекса были выбраны газовые настенные котлы Buderus Logamax U072 и стальные радиаторы Buderus Logatrend.

В ноябре 2015 года в городе Городце Нижегородской области был сдан в эксплуатацию жилой комплекс на 81 квартиру, состоящий из двух 3-этажных домов. Дома расположены по адресам: ул. Озёрная, д. 11 и 12. Для оборудования систем поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого комплекса были выбраны газовые настенные котлы Buderus Logamax U072 и стальные радиаторы Buderus Logatrend. Поставку и монтаж осуществил местный подрядчик — ООО «Техника тепла». Заказчиком проекта выступил ЖСК «Солнечный».

Всего в жилом комплексе был установлено 87 котлов Buderus Logamax U072, из них 85 мощностью 12 кВт и 2 мощностью 24 кВт. Из установленных радиаторов 227 относятся к линейке Logatrend K Profil с боковым подключением, а 4 — к линейке VK Profil с нижним подключением. Всё оборудование произведено в России на заводе «Бош Отопительные системы» в городе Энгельсе Саратовской области и адаптировано к российским условиям работы.

«Выбор в пользу продукции Buderus был сделан заказчиком благодаря конкурентоспособной цене и неизменно высокому качеству, а также простоте установки и эксплуатации. Результатом мы довольны», — комментирует Вадим Карпов, технический директор ООО «Техника тепла».

Справка:

Компания «Техника тепла» оказывает услуги по проектированию, поставкам, монтажу, сервису оборудования в сегментах отопления, вентиляции и кондиционирования в Нижегородской области с 2006 года. Проекты компании охватывают города Городец, Саров, Шахунья. Сотрудничество с «Бош Термотехника» началось в 2014 году. На сегодняшний день компания занимается активным продвижением оборудования Buderus на местный рынок. Благодаря этому в 2015 году ей было присуждено звание «Партнер года» в Нижегородской области. Особый интерес представляют городецкие проекты компании, в которых используются настенные конденсационные котлы Buderus Logamax plus GB162 мощностью 100 и 300 кВт. Среди них оборудование автономной каскадной котельной 5-этажного жилого дома на 45 квартир, а также создание системы теплоснабжения торгового центра площадью 10 тыс. кв. м.

Городец — административный центр Городецкого муниципального района Нижегородской области. Численность населения составляет около 30 тыс. человек. Это город-музей, один из древнейших русских поселений на Средней Волге, известный как центр народных промыслов, где развиты судостроение и древообработка. В черте города преобладает малоэтажная застройка. Улица Озёрная находится на северо-востоке города.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.