Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге пройдёт «Уральская студенческая весна»

30 March, 2016, Екатеринбург  | 258 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 марта по 13 апреля в Екатеринбурге пройдет традиционный XVII региональный фестиваль студенческого творчества «Уральская студенческая весна».

Традиционно фестиваль проводится при поддержке Администрации города Екатеринбурга, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Министерства культуры Свердловской области, Совета ректоров ОУ ВПО Свердловской области, Совета директоров ОУ СПО Свердловской области.

Более 1000 студентов, из 40 ВУЗов и СУЗов Свердловской области, соберутся в столице Урала. Студенты примут участие в конкурсах эстрадного и классического вокала, удивят творческими перевоплощениями в конкурсах «Театр» и «Оригинальный жанр», сойдутся на сцене в ритмах народного и эстрадного танцев.

Участие в фестивале примет более 1 000 студентов из 40 ВУЗов и СУЗов Екатеринбурга и Свердловской области. Студенты примут участие в конкурсах эстрадного и классического вокала, удивят творческими перевоплощениями в конкурсах «Театр» и «Оригинальный жанр», сойдутся на сцене в ритмах народного и эстрадного танцев. Также в рамках фестиваля пройдут мастер-классы по вокальному и хореографическому искусству, сценической культуре.

35 финалистов «Уральской студенческой весны — 2016» представят Свердловскую область на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая в городе Казань, и соберёт порядка 3 000 студентов из 75 регионов страны.

Также с 1 по 3 апреля, уже во второй раз, состоится образовательный проект «Уральская медиа-школа: медиа-конвейер», организаторами которого выступает молодежный портал «С.О.М — Сообщество открытых медиа», СОО «Российский союз молодежи» и СОО «Свердловский творческий союз журналистов».

Проект реализуется в качестве самостоятельного образовательного проекта в области медиа-коммуникации с одной стороны, с другой — является этапом конкурса журналистики «Уральской студенческой весны-2016 года». В этом году медиа-школа пройдет на площадке уральского «Дома журналистов» и будет посвящена информационному обеспечению и продвижению молодежных проектов, а также роли журналистов в гармонизации межнациональных отношений.

В программе «Уральская медиа-школа: медиа-конвейер» запланирована серия мастер-классов: «PR-тексты и информационные жанры журналистики», «Спичрайтинг и имиджелогия», «Реальные практики в команде крутых молодежных проектов» и другие.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.