Пресс-Релизы RSS

В Крыму состоится юбилейная конференция Би-НОМ

17 February, 2016, МоскваНью-Тон  | 53 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 21 по 24 апреля 2015 года в Крыму пройдет XV юбилейная конференция «Би-НОМ», организатором которой является рекламное агентство «Нью-Тон».

Участники конференции — крупнейшие сетевые агентства, рекламные компании, операторы наружной, транзитной и indoor-рекламы Москвы и регионов России, а также отраслевые СМИ. Основная идея мероприятия — обсуждение актуальных вопросов транзитной, наружной и indoor-рекламы. Деловая часть конференции уже несколько лет проходит в интерактивном формате, позволяющем аудитории активно дискутировать и получать профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам непосредственно во время выступлений экспертов.

Конференция состоит из четырех модулей:

  • I модуль. Наружная реклама: новые реалии
  • II модуль. Транзитная реклама: возрождение
  • III модуль. Indoor-реклама: расширение границ
  • IV модуль: Out of Home: о чем говорят клиенты?

В рамках каждого модуля эксперты будут выступать со своими презентациями и отвечать на вопросы аудитории.

В прошлом году в мероприятии приняли участие более 170 человек из 90 компаний, были представлены 16 регионов России. По традиции организаторы подготовили интересную культурно-развлекательную программу: увлекательные экскурсионные поездки, гала-ужин и прочие мероприятия.

В этом году участники конференции будут проживать в отеле «Riviera Sunrise» (до марта 2015 Radisson Resort & SPA), отель расположен в самом центре Алушты на берегу Черного моря, имеет собственный пляж и красивейший парк. Помимо интересной деловой части конференции, участников ждет запоминающаяся культурная программа: экскурсия в Воронцовский дворец, подъем на канатной дороге до вершины Ай-Петри, посещение Масандровского винного завода с дегустацией лучших вин. Гала-ужин пройдет в одном из самых известных ресторанов Ялты. Актуальные проблемы отрасли, красивые виды, мягкий климат и увлекательное путешествие вновь соберут коллег по цеху.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.