Пресс-Релизы RSS

FastReport частично импортозаместил PDF в России

10 February, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 169 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для удобства пользователей создатели форматов .FP3 и .FPX — российская компания Фаст Репортс — выпустили бесплатную утилиту для просмотра и печати документов, активно используемых для отчетности.

Документы форматов .FP3 и .FPX служат стандартом выгрузки отчётов документооборота среди коммерческих и государственных структур, в частности Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, высших учебных заведений и служат некоторым аналогом формата .PDF.

FastReport Viewer позволяет открывать документы в форматах всех продуктов для формирования отчетности — FastReport VCL, FastReport FMX, FastReport.Net и работает на самых популярных платформах: Windows и MacOS.

Бесплатно скачать программу можно здесь: https://www.fastreport.ru/ru/download/fast-report-viewer/

Справка о формате

Формат .FP3 базируется на XML. Его преимущества — ориентированность на печатные документы и гибкость (генератор отчётов позволяет сохранять сформированные документы в полтора десятка различных форматов, в частности, таблицы Microsoft Excel и ODS, тексты, «послойно-ориентированные» и форматы изображений. Наиболее близким, хотя и не полным аналогом служит .PDF.

Ссылки

Сайт компании: https://www.fastreport.ru/ru/

О компании:

Фаст Репортс создает системы для экспресс-создания документов. Десятки тысяч разработчиков встраивают генераторы отчётов компании в свои системы, миллионы людей ежедневно используют эти генераторы отчётов в своих повседневных задачах, в том числе:

  • «Галактика» — крупнейшая отечественная ERP, имеющая все шансы заменить SAP для РЖД.
  • «БЭСТ 5» — еще одна российская ERP, поддерживающая весь цикл управленческих процедур.
  • «Бизнес Пак» — популярная бесплатная программа для создания и печати документов.
  • «КриптоПро» — российский криптопровайдер, лидер по распространению средств криптозащиты.
  • «Директум» — ECM-система. Ведущий российский разработчик систем электронного документооборота.
  • Пенсионный Фонд РФ — внутри программы для подготовки отчетных документов для сдачи в ПФРФ находится FastReport, т. о. на выходе документы формируются в формате .FP3.
  • Фонд социального страхования РФ тоже формирует свои документы в FastReport.
  • Кубанский Государственный Аграрный Университет (КубГАУ) формирует отчеты по баллам для своих студентов в формате FastReport.



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.