Пресс-Релизы RSS

ТРЦ «Караван» приглашает на самый романтичный уикенд года

5 February, 2016, КиевStarget  | 194 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13-14 февраля гости ТРЦ «Караван» в Днепропетровске смогут окунуться в романтическую атмосферу Дня святого Валентина.

В программе мероприятия — множество сюрпризов и подарков, увлекательных мастер-классов, автограф-сессий, модных показов, а также ярких фотозон для селфи.

Любители помастерить смогут выбрать среди разнообразия мастер-классов: «Букет из конфет», «Дерево любви», «Валентинка», «Сладости своими руками». Подарок, сделанный своими руками для любимых, станет особенно памятным и приятным.

Когда все покупки сделаны, гости смогут отдохнуть и насладиться концертной программой, во время которой будут представлены хореографические, акробатические номера, зрелищное шоу иллюзиониста. Ведущие программы — одна из самых красивых пар — дуэт «Барби и Кэна».

Специальный гость: суперфиналист проекта Х-фактор — Олег Кензов. А для самых преданных поклонниц организаторы подготовили автографсессию с кумиром.

Стильные нотки в праздник 14 февраля внесут модные показы от бутика известного украинского дизайнера — Анны Капытовой, а также модного дома «Коклико».

Чтобы этот день запомнился навсегда, все влюбленные смогут сделать памятные фото в специально оборудованных фотозонах, где на фоне больших букв LOVE и в декорированной зоне с большим сердцем снимки получатся особенно яркими.

Для влюбленных сердец будет работать зона временных тату, в которой все желающие пары смогут еще раз признаться друг другу в любви.

Время проведения: 13-14 февраля, в 12:00.
Адрес: г. Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская, 17




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.