Пресс-Релизы RSS

Типография «Азалит» расширила ассортимент продукции благодаря ЦПМ Xerox Versant 80 Press

12 January, 2016, МоскваXerox  | 170 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Типография «Азалит» установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press. Это позволило компании повысить качество и скорость печати, а также обрабатывать материалы с высокой плотностью. Инсталляция была выполнена партнёром компании Xerox — компанией NBZ Computers.

Типография «Азалит» специализируется на цифровой печати широкого ассортимента полиграфической продукции. Компания работает на оборудовании Xerox с 2006 года и использует полноцветные печатные машины Xerox DocuColor 12, Xerox DocuColor 240 и Xerox 700.

Для расширения и модернизации парка полиграфического оборудования руководство типографии приняло решение установить новую полноцветную машину, отличающуюся высоким качеством печати, выдающейся производительностью и удобной системой управления. Рассмотрев конкурентные предложения, заказчик выбрал ЦПМ Xerox Versant 80 Press.

Xerox Versant 80 Press — новинка этого года, пришедшая на смену Xerox Colour С75 Press в линейке оборудования Xerox средней производительности. Машина печатает со скоростью до 80 страниц в минуту на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики, текстурированную бумагу и конверты. Xerox Versant 80 Press отличается повышенной надёжностью и выдерживает максимальную нагрузку до 460 000 страниц в месяц.

ЦПМ оснащена пакетом инструментов Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который обеспечивает точную настройку сведения лица с оборотом, а также регулирует равномерность плотности заливки по листу и токи переноса. Это повышает точность цветовоспроизведения и обеспечивает стабильное и предсказуемое качество отпечатков.

Благодаря разрешению печати 2400 x 2400 dpi и разрешению растрирования 1200 x 1200 dpi с глубиной цвета до 10 бит ЦПМ позволяет воспроизводить плавные тональные переходы. Вместе с тем возможность применения нового стохастического растра уменьшает зернистость и предотвращает появление муара при печати. При необходимости функционал ЦПМ может быть расширен с помощью дополнительных модулей, что позволит типографии «Азалит» ещё более эффективно решать производственные задачи в будущем.

ЦПМ Xerox Versant 80 Press была успешно установлена и запущена в работу. Благодаря реализации этого проекта типография значительно повысила качество и скорость печати, а также начала обрабатывать материалы с плотностью до 350 г/м2.

«За долгие годы работы на оборудовании Xerox мы убедились в его исключительном качестве и надёжности, поэтому выбор в пользу Xerox Versant 80 Press был достаточно логичным. Установка этой печатной машины стала отправной точкой для нового этапа развития нашего бизнеса, — комментирует Максим Азаренко, генеральный директор типографии «Азалит». — Теперь мы не просто выполняем заказы клиентов более быстро и качественно, но и можем предложить им новые виды продукции».

«Благодаря уникальным возможностям ЦПМ Xerox Versant 80 Press компания «Азалит» получила важные конкурентные преимущества, — комментирует Инна Гольдшер, руководитель отдела проектов компании «NBZ Computers». — Мы уверены, что эта высокотехнологичная производительная машина поможет типографии найти ещё более эффективные решения задач заказчиков».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.