Пресс-Релизы RSS

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» побывала на присяге у подшефных кадетов

17 December, 2015, МоскваКинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 68 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 декабря 2015 года, в день памяти Святого благоверного великого князя Александра Невского,в Свято-Алексиевской пустыни, находящейся недалеко от города Переславля Ярославской области, состоялось торжественное принятие присяги воспитанниками кадетского корпуса. Лучшие из кандидатов в кадеты принесли клятву на верность Родине.

Ежегодную церемонию посетили почётные гости: митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон и другие священнослужители, высшие военные чины, советник Губернатора Ярославской области, представители Департамента региональной безопасности Ярославской области, президент Международного Союза «Наследники Победы», сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Кадетский корпус носит имя Александра Невского с 2004 года по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла. В 2011 году при поддержке кинокомпании Союз «Маринс Групп» здесь был сформирован кадетский класс морской пехоты. В этом году присягу приняли 3 кадета. Этот день стал особенным для каждого из ребят. Они дали клятву защищать и отстаивать интересы Родины. После завершения официальной части, кадеты в сопровождении гостей собрались на праздничное чаепитие.

Сотрудники кинокомпании Союз «Маринс Групп» пожелали подшефным воспитанникам быть достойными защитниками Родины. К знаковому событию они привезли ребятам свежие выпуски изданий Союза «Маринс Групп» — журналы «Морской пехотинец», чтобы у ребят всегда была возможность быть в курсе последних событий, происходящих в армии и на флоте.

«Эмоции переполняют. Ребята, которые здесь учатся, делают действительно серьезные, большие шаги. Такое военно-патриотическое воспитание необходимо в наше время, молодежи нужна поддержка, опора. Хочется поблагодарить Кинокомпанию «Союз Маринс Групп» за ту работу, которую она проводит. Такие социально-ответственные компании необходимы нашему обществу», — рассказывает Валерий Калякин, Президент Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международного Союза «Наследники Победы».

«Здесь воспитываются настоящие патриоты России, герои русской армии. Ребята не только приобщаются к воинскому сословию, но и учатся работать, трудиться. То направление, в котором работает компания «Союз Маринс Групп», близко по духу и значению к тому, что происходит здесь, в Алексиевской пустыни. Отдельное спасибо хочется сказать за журнал «Морской пехотинец» — это один из самых востребованных на сегодняшний день журналов, такие издания нужны нынешней молодежи. Процветания и благополучия!», ―отметил российский журналист, писатель-маринист, капитан 1-го ранга Николай Черкашин.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.